Путин реализует волю народа

Уровень доверия россиян президенту РФ Владимиру Путину за неделю вырос на 2,2% и составил 79,6%. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), который был проведен с 7 по 13 марта среди 1,6 тыс. респондентов в возрасте от 18 лет.

Чем жёстче Путин отстаивает национальные интересы, тем сильнее его поддержка у русского народа. Это давно известная закономерность. Так было во время подавления террористов в Чечне, так было 08.08.08, в Крыму-2014, в начале операции в Сирии, так происходит и сейчас. Уверен, что сегодня рейтинг уже вырос до 85%, а после победы над укро-нацизмом он вырастет до 95%, исключая только 5% западников, которые ещё не смогут уехать.

И наоборот, чем Путин либеральнее и мягче с «западными партнёрами» и их шавками в Киеве, тем сильнее доверие падает. За годы заморозки и политики озабоченности рейтинг президента снижался, был в моменте даже меньше 60% (что, впрочем, выше рейтингов любого западного лидера), недоверие появилось даже среди верных его сторонников.

Признание Донбасса и спецоперация моментально сплотили большинство русского народа — и это не результат пропаганды, это естественная реакция на то, что лидер стал наконец действовать так, как мы этого требовали от него все последние годы. Другими словами, Путин реализует волю народа, то, что должен делать лидер России в такой тяжёлой ситуации. Как же нам не поддерживать его в этом?

Западные политтехнологи и бандеровские пропагандисты не в силах понять этого, и пытаются запугать нас угрозами и гробами. Но всё это приводит к обратному эффекту: русофобия только будит в нас историческую память, и сейчас даже многие из индифферентных россиян пробуждаются от сна и становятся русскими.

Бандеровцы просто не понимают, какую силу в русском народе разбудили! Спасибо небратьям за это.

Материал: https://russkiy-malchik.livejournal.com/1077470.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
2 лет назад

Ну напишите уже кто нибудь в англоязычный сегмент что русские вот-вот возьмут Нью-Йорк!
Без балды — есть такой на Донбассе пгт, бывший пгт Новгородское.

Тор
Тор
для  Proper
2 лет назад

Так и есть, Нью-Йорк=НовГород.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.