С булыжником на космолёт

В этих ваших интернетах сейчас ходит видео бразильского наемника, приехавшего на Украину срубить баблеца по-легкому (им там обещают от 1000 баксов за сутки – естественно, ничего не заплатят, но то такое, западные дураки просто не понимают, что такое хохлы).

Видео было снято в машине, направляющейся в Польшу. Наёмник практически рыдает и повторяет:

“Я не знаю, что сказать, спецназ со всего мира, из Франции, со всей Европы, из Южной Кореи, Чили, Америки, Канады. Ребята, там весь мир, там спецназ со всего мира. А потом очень просто, все что я знаю, это то, что они все мертвы. Они все уничтожены. Вы просто не можете понять одного, как самолет стреляет по вам ракетами. Вы не можете понять. Все кончено, все кончено. Вся часть уничтожена”.

Чувак ехал пострелять в папуасов (ему рассказали, что русские – это папуасы), а оказалось, что он приехал воевать со сверхдержавой. У которой спутники, ударные беспилотники, современная авиация и крылатые ракеты, за 1500 километров попадающие точно в нужное окно здания.

Сверхдержава щелкнула пальцами – и 180 элитных бойцов отправились в ад, даже не увидев противника. А остальные поняли, что они собрались с автоматиками лезть против космических кораблей. И срочно сдриснули обратно, в уютный маня-мирок западной цивилизации.

Кстати, по сети прошёл слушок, что отправившийся убивать русских “лучший снайпер мира” канадец Вали убит российским спецназом. Да не просто убит, а спустя всего лишь 20 минут после начала боевых действий в Мариуполе.

Этого снайпера расхваливал даже Невзоров, утверждая, что тот может убивать до 60 россиян в сутки. Вот только с момента приезда снайпера на Украину от него не было вестей, а сейчас (прошла неделя) уже многие пишут, что он ликвидирован. Официального подтверждения этой информации пока нет, но если она окажется правдой, то это в высшей степени иронично.

И вот уже Байден заявил о начале 3-й Мировой войны.

“Один шаг за ход. Спасибо, теперь наш ход. Это Третья мировая война, но у нас есть священное обязательство в НАТО. Это статья 5 и мы не будем вести третью мировую войну на территории Украины.

Война Путина против Украины плохая идея. Демократы поднимаются навстречу, они сплотятся во всем мире, на стороне мира и безопасности, Мы покажем силу и никогда не проиграем. Но идея, идея о том, что мы собираемся отправить наступательную технику, и самолеты, и танки, и поезда с американскими пилотами и экипажами, просто поймите, не обманывайте себя, что бы вы все ни говорили.

Это называется 3-я мировая война. Давайте будем честными, ребята. Не шутите с Шутником.”

Джей Ди Вэнс (кандидат в Сенат от штата Огайо), выступая в США на ТВ: Что самое паршивое: республиканцы отказывались дать Дональду Трампу $4 миллиарда на строительство пограничной стены в течение 4 лет. Однако, они дали Джо Байдену $14 миллиардов для Украины за неделю. Что это говорит о приоритетах? Республиканцы в Конгрессе отказались финансировать свою собственную пограничную стену, но они не против отправить тонны денег в страну за 6000 миль отсюда.

Ведущая: Ну, это же ВПК. Разве не об этом предупреждал Эйзенхауэр?

17.01.1961 президент США Эйзенхауэр выступил с прощальным обращением к нации. Оно стало одним из самых знаменитых за всю историю Америки. В частности, Эйзенхауэр предупредил о разрастании «военно-промышленного комплекса» и тех страшных рисках, что несет с собой это явление.

На самом деле на Украину всем плевать, и из этих 14 миллиардов баксов Украина не получит ничего. Это просто был повод для американского истеблишмента разворовать еще денег, перед тем, как экономика США окончательно грохнется.

Прямо сейчас власти Калифорнии обратились к жителям с просьбой не заряжать свои электромобили из-за повышенной нагрузки на электросети. Вот и покатались на электричестве. И это в тот момент, когда бензин в Калифорнии уже стоит около 10 долларов за галлон.

Лондонская биржа металлов ввела 10% дневной лимит колебания цены на никель после того, как его цена выросла на 250% в ходе торгов во вторник на прошлой неделе. Рост цен на никель обусловлен опасениями перебоев поставок этого металла в связи с санкциями против России.

Amazon переведет 1800 сотрудников из офисов в центре Сиэтла из-за разгула преступности. Ведь городской совет сократил бюджет полиции на 36 миллионов долларов с 2019 года.

Но ко-ко-ко-ко в западных СМИ идет об одном – “Путин напал на Украину, во всём виноват Путин”. Преступников в Сиэтл тоже Путин заслал? И он же электричество в Калифорнии испортил?

Джо Байден вновь повторяет, что в повышении цен на энергоносители в США виноват лично Путин. Очередной поиск внешних врагов со стороны американских властей, ничего необычного.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Mimoproxodil
Mimoproxodil
2 лет назад

Не готовы они к третьей мировой. Щеки надувают. Иначе бы делали а не свистели

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Mimoproxodil
2 лет назад

Просто что бы поставлять оружие для третьей, нужны деньги, и в бОльшем количестве.. А где их взять? Где взять ресурсЫ? Ведь на одних граблях с палкой на диване не поскачешь))

Хотятут у нас есть один ,,диванный,, агитатор.. Скакунас..

Dimokrat
Dimokrat
2 лет назад

– Русские разбомбили Яворовский полигон!
– Ничего. Мы сделаем новый полигон, гораздо больше, его не разбомбят.
Полигон “Украина”.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.