Скверный парень Трамп среди негодяев

Несмотря на то, что цели Израиля в «перестройке» СССР были явными – их мало кто из внешних наблюдателей смог осознать. А целями этими было создать под крышей Евразийского Союза и БРИКС транснациональное объединение стран под руководством Хабад. Израильтяне называют это «olam ha ba» – мессианское царство с подчиненными язычниками. Неокоммунистические планы глобалистов, к которым тогда применительно к СССР переметнулись Крючков и Максвелл, на новом этапе в связи с развалом СССР вступили в противоречие с планами Хабад и Израиля. Глобалистская неомарсистская идеология стала прямым конкурентом «olam ha ba», и в конце 1991 Роберт Максвелл внезапно умер (по мнению многих аналитиков – был убит Моссад), а с Крючковым вы сами знаете какая незадача приключилась.

В истории России и Хабад в 1991 году начался новый, так сказать, “современный”, этап, который усилиями Путина сейчас приблизился к очередному кризису. Именно этот кризис и обсуждали на встрече в Хельсинки президенты США и России, Дональд Трамп и Владимир Путин.

Что предложил Путину Трамп в Хельсинки? Безусловно, Трамп (представляющий интересы не только Израиля, но и всей еврейской элиты) постарается сбыть «токсичные» активы и получить взамен «прибыльные». Токсичные активы для Трампа – это Украина, Северная Корея и в какой-то степени Сирия.

Сдать Украину Трамп попытается на своих условиях «мирного плана по Украине», соответствующим планам Хабада. Это – смещение Порошенко, вывод русских добровольцев из Донбасса, проведение в Крыму нового референдума под контролем международных организаций и передача его в аренду России на срок от 50 до 100 лет. И главное – построение в Крыму и Таврии «Новой Хазарии» с помощью до сих пор находящихся в руках Хабада «крымских облигаций». Тем более что до сих пор «крымские облигации» по «крымскому займу» СССР, предусматривающему к 1954 году создание в Крыму еврейской автономной республики, юридически действительны. Юридическую коллизию, возникшую с передачей Крыма из состава РСФСР в состав Украинской ССР и препятствующую истребованию прав по «крымским облигациям» можно решить, и тогда прямая дорога для создания «Новой Хазарии» в Крыму открыта.

Переговоры Трампа с Ким Чен Ыном были под такой мощной информационной завесой, что она замаскировала истинные цели. Все эти истерики по поводу ядерного оружия, баллистических ракет и угроз союзникам были призваны скрыть главную цель, которой Трамп добился тихо и незаметно. Центробанк КНДР, наряду с Центробанками Ирана и еще нескольких стран, до сих пор оставался неподконтрольным Ротшильдам. После переговоров Трамп-Ын многие западные издания вышли с заголовками «Ким Чен Ын согласился открыть двери в Центральную банковскую систему Северной Кореи Ротшильду». И это – главная победа Трампа, а не мифические обещания закрыть ядерную программу и «денуклеаризировать» Корейский полуостров.

Трамп попытается сбыть «токсичный» и теперь уже не нужный ему актив КНДР Путину. Тем более что сразу после переговоров стали усиленно муссироваться планы по строительству транс-корейского газопровода и сквозной скоростной железной дороги из Сеула через Пхеньян и Владивосток в Европу. Возможно, эти планы и являются «пряником» Трампа для Путина.

В Сирии обстановка более сложная. Там конечной целью Трампа, Хабад и Израиля является Иран. Планировалось поэтапное разрушение стран Ближнего Востока, чтобы на конечном этапе Иран оказался в изоляции, а на его границах стояли войска вторжения. Однако в Сирии эти планы сорвались, и помешала этому Россия. Но проблема Ирана никуда не исчезает и только отодвигается в бесконечность. Возможно, существует план «сдать» Сирию Путину, законсервировать в ней нынешнее положение и, заручившись нейтралитетом России, всеми силами ударить по Ирану. А уж потом с позиции победителя говорить с Россией о дальнейшей судьбе Сирии.

Купится ли Путин на эти «пряники» Трампа? Скорее всего, нет. В отличие от своего «партнера», Путин отличается стратегическим мышлением, просчитыванием ситуации на множество ходов вперед, а не присущих американцам планам А и В. Какие-то договоренности безусловно будут. Но истинные цели будут скрыты от общественности и СМИ, а кажущиеся первоначально тактические уступки могут стратегически обернуться абсолютной победой. Путин прекрасно знает и понимает, кто такой Дональд Трамп и что он из себя представляет как человек. Также не секрет, какие силы и интересы за ним стоят. Поэтому результаты переговоров одним дадут пищу для домыслов и истерики, а другим – материал для спокойного и интересного анализа.

ЗЫ. На фото в заголовке – Брежнев и Максвелл.

Биографы Максвелла Гордон Томас и Мартин Диллон в книге «Robert Maxwell, Israel’s Superspy: The Life and Murder of a Media Mogul» пишут: «Максвелл использовал силы всех своих газет для нападения на врагов Израиля… Он приобрел редкую и привилегированную позицию в коммунистическом мире». Основным партнером в СССР у Максвелла был босс подпольной мафии Семен Могилевич, которому поначалу он помогал отмывать деньги от подпольных «цехов», азартных игр и финансовых операций в СССР. Близкими друзьями Маквелла были Леонид Брежнев и Михаил Горбачев. Особые отношения Максвелла связывали с председателем КГБ Владимиром Крючковым, главного постановщика спектакля под названием ГКЧП. Впрочем, это уже история. А вот то, что именно Максвелл привез тогда Дональда Трампа в Россию – это реальность.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

17 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
5 лет назад

Бедный аффта. Кругом — жыдомасоны, Ротшильды, Моссад и хабадники бородами трясут. Страсти какие, а? Фоном к тексту читаеца желание погромов и одобрение австрийского художника.
Бей жыдоф — спасай Рассею!
Интересно — увидел бы п этот каммент аффта — в кого он мну ЗОГпишет — в жыды иле в масоны?

ZIL.130
ZIL.130
для  Proper
5 лет назад

Процессом “Джойнта” вообще то интересовался, но не скажу, что внимательно. Бо их планы в общем тогдашнем рисунке были понятны.

Ванёк26
Ванёк26
для  ZIL.130
5 лет назад

В билефельдистов

posetitel
posetitel
5 лет назад

евреи, евреи, кругом одни жиды (жид кстати на церковно-славянском-иудей, ничего оскорбительного)
А вообще достала эта во всем виноваты явреи. Если бы они были так могущественны, то уже давно отстроили Храм всесто мечети Омара и правили минимум бы империей. Бесит когда при отсутствии реальной инфы выводы высасываются из … ну вы поняли

Henren
Henren
5 лет назад

Вот кющать, блджад, все они не могут из-за Крыма.

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

Да я-то в курсе британской политики, когда они даже высадились в Крыму – за сто лет до всяких еврейских штучек, лишь бы русские там не утвердились в качестве места для базирования флота. Особого толку в этом не было – но замедлить развитие России как морской державы они смогли. Что до этого конкретного договора – он был лишь одним из многочисленных соглашений такого рода, заключенных в 20-е еврейскими большевиками с евреями английскими и американскими. Еврейское телеграфное агентства (ЕТА) 20 февраля 1924 года сообщало , что проект переселения евреев в Крым одобрили члены Политбюро Л.Д. Троцкий, Л.Б. Каменев, кандидат в члены политбюро Н.И. Бухарин и председатель Госплана СССР А.Д. Цурюпа. Знакомые фамилии, да? И сразу последующая казнь этих евреев заиграла новывыми красками. И сразу понятна бешеная ненависть хрущевских евреев и нынешних евреев во властных структурах к Сталину и к нам, его сторонникам. И роль евреев в т.н. “русской” революции вообще и цели, которые ставились еврейским большевикам их английскими хозяевами. Когда Гитлер говорил о власти коммунистов в России как о власти еврейской, говорил о “жидобольшевизме” в 30-е, он был прав. Но вот момент сталинских чисток срели евреев-большевиков, их еще называли “старыми большевиками, Гитлер прошляпил. И напал на СССР как на чисто иудо-большевистскую структуру, в которой не осталось русских – и провалился. «Восток нас не устраивает, он требует энергии русского-пионера, а евреям нужны уже обжитые районы – Украина, Крым, и хорошо бы …Крым присоединить к Украине, так как с украинским правительством легче практически вести дело» ( С. Любарский – руководитель плановой комиссии украинского наркомзема). Председатель Комитета по землеустройству евреев в СССР (КОМЗЕТа) Смидович П.Г. заявил от имени советского правительства: « В обмен на кредиты в СССР будет проводиться колонизация Крыма евреями». К началу войны в Крыму проживало более 100 тыс. евреев. При оккупации Крыма немцами в 1942-43 гг. была создана специальная комиссия для рассмотрения этого вопроса. В связи с её решениями караимы не подвергались репрессиям, в то время как евреи-переселенцы были уничтожены.
Но Крым – так, мелочь. Еврейские большевики поназаключали множество подобного рода сделок, по сути торжественно вручив Россию и ее богатства еврейским английским банкирам. Так они расплатились с Англией за приход к власти. А Сталин взял их и перестрелял. После распада СССР все эти векселя, давно погашенные еще Сталиным, снова вытащили из нафталина и начали трясти некими “секретными протоколами” к ним – подобно “секретным протоколам” к Прибалтике и прочим фальшивкам. И когда начался хохлиный Майдан, то одной из его целей и было “восстановление справедливости” – т.е. реституция собственности под защитой американского флота. Вери гуд бизнес, чо. А Путин взял и всю малину им обгадил. Упс… Вот это и взбесило британцев и их американских и еврейских шавок.

Giga
Giga
5 лет назад

Осилил всего два абзаца этого бредового бреда. Ну бы его нах, зас@рать мозг идиотскими опусами Никишина. Предлагаю афтора выслать в Израиль, поближе к его любимым евреям, пусть ткскзать изучает изнутря супостата.

Кстати. Глагне. А хде таки мона почитать ентот жутко секретный договор? “Согласно этому СТРОГО СЕКРЕТНОМУ договору СССР получал в виде займа по 900 тысяч долларов ежегодно в течение десяти лет под 5 % годовых”. Кто и когда его рассекретил, где хранится?

Ну и напоследок. Самый короткий анекдот СССР. “Еврей – колхозник” 🙂 😉

Henren
Henren
для  Giga
5 лет назад

Еврей-колхозник? Добро пожаловать в Израиль, их там в количествах. Хотите, рекомедательное письмо вам к ним напишу? Съездите, посмотрите реальную их жизнь. Там покруче, чем в советских колхозах было, настоящий коммунизм, без дураков. Как и было расписано еврейскими коммунистами.

Giga
Giga
для  Henren
5 лет назад

Я вкурсе. Кибуцу. И кстати, в отличии от повсеместно дотируемого государствами фермерства, кибуцу прибыльны. Но то другое. Кибуцу не повсеместны и государство ни к их образованию, ни к существованию руку не приложило. Там другое. Там кучка энтузиастов сами, за идею. Начальные условия, в которых образовывались колхозы и кибуцу у стран разными были

Henren
Henren
для  Giga
5 лет назад

Дык и колхозы в СССР первоначально были “за идею”. За ту же – коммунистическую. И были они еврейскими. Там же среди евреев дикая борьба шла – сионисты, анархо-коммунисты, анархо-синдикалисты, большевики, эсеры, меньшевики, Бунд и т.д. Все евреи, но вот мыслили они по-разному.

Giga
Giga
для  Henren
5 лет назад

Ну… Не совсем. Тут что рассматривать и когда. Первоначально может быть. Коммуны на добровольных началах. А потом жесткая коллективизация как необходимость выживания страны. Ни колхоз 30-х, ни 80-х ни чего общего с кибуцу не имели. В кибуцу люди сами, добровольно объединялись, от государства ни как не зависили, вопросы внутренней жизни в кибуцу решали общим собранием. И зачастую друг от друга сильно отличались, вплоть до религиозной основы или наоборот, атеистической. Колхоз же создавался государством, им же регламентировался. И вообще был частью государства, с планированием, учетом, гособеспечением и господдержкой. Не стало государства СССР, не стало и колхозов. Власть как создала, так власть (уже новая) и упразднила. Так, что хоть на первый взгляд колхоз и кубуцу родственны, но на самом деле суть разные вещи

Henren
Henren
для  Giga
5 лет назад

Первые колхозы назывались “Товарищество по совместной обработке земли”, были они еврейскими, были они в Палестине, работали там евреи из РИ. И лишь через 12 лет, в 1918 были распространены на Россию. Просуществовали 15 лет, и были преобразованы в широко известные нам колхозы – с госрегулированием, планом и председателем – варягом.

ZIL.130
ZIL.130
для  Henren
5 лет назад

Гегеге — а первые кибуцы были открыты в Германии. Дай Бг памяти — в 30-ть каком то годе. Полувоенные организации с единоначалием и вот этот вот всё. С обязательным обучением механике, навыкам электрика, навыкам зоотехники, агрономии, а также — радиодело, практической стрельбе, диверсионно-разведывательному, минно-взрывному etc. Закрыт последний кибуц там был в 1943 году.
Т.е. они изначально планировали “отбиваться” от палестинцев — брацьёв-семитов/арабов.

Henren
Henren
для  ZIL.130
5 лет назад

Все же не совсем кибуц. Сейчас такие кибуцы называют лагерями подготовки террористов. Первой в палестинский кибуц Эйн-Харод прибыла группа молодых еврейских боевиков из Германии да, в начале 30-х. Именно они и стали ядром террористической еврейской организации “Иргун”, под руководством одесского еврея Авраама Техони. Именно они взрывали английские автобусы, убивали арабов и несионистски настроенных евреев, взрывали рынки и мосты, топили английские корабли с еврейскими беженцами. Британские власти справедливо считали их фашистами – так и писали в своих отчетах.

Henren
Henren
для  ZIL.130
5 лет назад

Что характерно, Техони после войны бежал в США по той самой тропинке для фашистов. И появился в Израиле лет через 30. Но видимо, все же опасаясь обвинений, не задержался, и свалил обратно в Нью-Йорк через Гонконг. Где и издох.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.