США осуществляют диверсии в России

ЦРУ использует шпионов европейских членов НАТО для попыток саботажа в России, пишет американский журналист Джек Мерфи на своем официальном сайте. “По словам трех бывших сотрудников разведки и двух бывших американских военных чиновников, кампания, которая планировалась годами, стала причиной многих необъяснимых взрывов и других происшествий”, — сообщает журналист.

Он также добавил, что американские разведчики не участвуют в саботаже напрямую, а координируют и контролируют проведение операций. Однако, утверждает Мерфи, европейские разведывательные ячейки имеют права голоса в том, как и когда будет проводиться саботаж, так как именно их люди “берут на себя все риски”.

Представитель ЦРУ Тэмми Торп тем не менее отрицает причастность штатов к взрывам и пожарам на территории России.

“Утверждения, что Центральное разведывательное управление каким-то образом поддерживает диверсионную сеть в России, абсолютно неверны”, — ответил он.

Собственно, то же самое они говорят и про взрывы Северного Потока 1 и 2. При этом наотрез отказываются одобрить расследование взрывов под эгидой ООН. И это уже после того, как лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш выложил расследование того, как именно США осуществили эти взрывы, и какие страны им помогали.

Так что теперь все верят США, ахахахаха (сарказм). Рафик Пиндос неуиноуатый савсем!

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Как любят челы, демонстрировать свою значимость и любое проишествие записывать, как результат их деятельности. В мире полно долбодятлов, которые устраивают сознательно или безсознательно всякого рода проишествия.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

В Огайо, тоже оне поработали?

сергей сенников
сергей сенников
1 год назад

Ну по диверсиям и прочей хрени наглы в первую очередь. Естественно через хохлов

Henren
Henren
для  сергей сенников
1 год назад

Не совсем. Серьезные дела они делают сами. Типа прошлогодней диверсии на крымском аэродроме. Какие хохлы в Специальной лодочной службе Его Величества, что вы… Так, территорию используют при необходимости, аэродромы там, да и то не всегда.

сергей сенников
сергей сенников
для  Henren
1 год назад

Не, ну это понятно. Но там где нужны расходники не будут же они своих спецов расходовать, когда можно хохла кинуть.

Henren
Henren
для  сергей сенников
1 год назад

Ясен пень, пилить опоры ЛЭП они отправляют тупых хохлов. Да и под радиацию своих не подставят, обстреливать ЗАЭС, к примеру. На то тоже туземных дебилов хватает. Но диверсии с самолетами, пунктами управления и т.п. – тут спецы нужны, и готовить таких – это не один год требуется. Туземцев к такой подготовке просто не допускают тупо по расовым причинам. Они и кузенов туда не берут из-за их тупизны. Поэтому диверсантов такого уровня мало, но они стоят целой ракетной дивизии. Вывести из строя кучу современных самолетов, которые строить надо годами – это не кот чихнул. Нанести такой ущерб – это надо нанести по аэродрому тактический ядерный удар. Но атомная война – все же дело стрёмное. А так, заслали спецов – и вуаля.

сергей сенников
сергей сенников
для  Henren
1 год назад

Согласен

Хохол-русофоб
Хохол-русофоб
для  Henren
1 год назад

За много раз уже стало как правило – если упал самолёт, ищите пиндосский след, это их стиль (близнецы один из примеров). Кстати, давно чего-то не было странных авиакатастроф – может организаторы уже старенькие.

zdornik
zdornik
1 год назад

Ну как бы ЦРУ и создана для работы на сопредельных территориях, и что для США мы являемся противниками и это никто и никогда не скрывал. В чем смысл “новости”?? Или в том, что сил, умения и желания противодействовать нет? Так это тоже не новость.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.