Клинтониты унизили агитировавшую за Трампа бездомную афроамериканку

https://youtu.be/ilIX_cz3HIQ

В сети появилось видео, на котором толпа молодых людей унижают бездомную афроамериканку на Аллее Славы в Голливуде. Автор ролика утверждает, что над женщиной поиздевались сторонники кандидата в президенты США, демократки Хиллари Клинтон, недовольные тем, что женщина помешала их акции своей агитацией за Дональда Трампа.

Молодые люди попытались отобрать у бездомной плакаты с призывами голосовать за Трампа. Толпа сбила женщину с ног, в результате чего она упала на землю рядом со звездой Моргана Фримена. Комментаторы ролика встали на защиту женщины. Некоторые назвали приверженцев бывшего госсекретаря «тупыми террористами и нацистами», несмотря на то, что среди издевавшихся были молодые люди разного цвета кожи, в том числе и черного.

В среду, 26 октября, на Аллее славы в Голливуде разбили звезду, посвященную кандидату в президенты США Дональду Трампу, Акт вандализма совершил местный житель Джейми Отис. По словам мужчины, он хотел извлечь звезду из земли и продать на аукционе, чтобы отдать вырученные деньги женщинам, обвинившим республиканца в сексуальных домогательствах.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.