Светлое будущее США

На основании того, что Департамент полиции Сиэтла «увековечивает расизм и насилие» и поддерживает «культуру белого превосходства», городской совет Сиэтла намеревается перевести финансирование в некоммерческую организацию, созданную гражданским населением: «Департамент общественной безопасности и предотвращения насилия».

Согласно законопроекту, полицейская деятельность будет заменена «общественными мероприятиями», а новая организация будут заниматься «жильем, продовольственной безопасностью и другими базовыми потребностями», а также «культурно-значимым опытом, основанным на общественных связях», согласно документам, опубликованным Кристофером Руфо, директором Института исследований богатства и бедности.

Группы-соискатели финансирования полицейского департамента должны показать, что они «хорошо разбираются в навыках деэскалации», обладают «информацией о травмах, гендерных вопросах и антирасистской практике» и «стремятся нанимать персонал из общин, которым они служат»

Согласно данным Национального фонда стрелковых видов спорта США, на начало июня 2020 года число впервые получивших лицензию на оружие за первые пять месяцев года достигло 2,5 млн человек. Рекордным было число операций с оружием за тот же период – 10,3 млн. По информации фонда, очень многие люди во время пандемии принимали решение о покупке первого оружия.

Также фондом отмечается и рост продаж в оружейной рознице. По данным опрошенных продавцов, в первом полугодии рост продаж оружия составил 96%, а патронов – 139% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Материал: https://werewolf0001.livejournal.com/4808497.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
3 лет назад

Молодцы пиндосы. Жаль только, пулеметы у них дорогие шописец… Не укупишь.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
3 лет назад

На фото в заголовке сатьи- это туман такой или дым?

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

самый прикол,что большинство комплектующих к оружию делают в Китае.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.