Схвачен патентованный русофоб

В МВД Белоруссии подтвердили задержание россиянина Алексея Москалёва, осуждённого за дискредитацию российской армии и попытавшегося скрыться. Он находится в изоляторе временного содержания, сообщила начальник управления информации и общественных связей МВД Наталья Сахарчук.

Бежать от российского правосудия в Белоруссию – это он молодец, конечно, хорошо придумал… Русофобия всегда необратимо поражает мозг.

“Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет”

Классика, просто классика.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Один свиней крал, этот гусей..

ZIL.130
ZIL.130
для  Proper
1 год назад

Шендеровизьмом?
С у$$атым-полосатым?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.