Так говорил Морган Фримен

Самый цимес в речи старого негра Моргана Фримена был в том, что

for 241 years, our Democracy has been a shining example to the world we can all aspire to.

Для тех, кто не знает оккупационного английского, я перетолмачу на Путин-мову: в течение 241 года наша демократия была ярким примером мира, к которому мы все можем стремиться.

Запомним эту цифру – 241 год. Как известно, рабство в США было отменено в 1865 году – 154 года назад, а расовая сегрегация ликвидирована вообще всего лишь 60 лет назад. То есть негр Морган Фримен заявил, что все в мире должны стремиться к образцу страны, в которой негров держали в рабстве и расовой сегрегации.

Это прекрасно, ящетаю. Макаревичу с Ахеджаковой — учиться!

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
posetitel
posetitel
4 лет назад

Фримен умный. Он помнит, что за правду моно и берцами по тейблу. Он помнит юность и ребят с Ку-клукс-клана. И как бегал от белых в юности. А то пристрелят. Айяйяй убили негра убили негра убили с@ки замочили

Dimokrat
Dimokrat
4 лет назад

Ну если считать демократию властью демократов, то что-то он уловил.
Говорят же, что в древней греции у каждого демократа было по три раба.
Может, он про это?

Gena
Gena
4 лет назад

Старого нигру несёт в очередной раз, как савраса без узды. Истинно – гаер,актёр, шут должен открывать пасть либо во время роли,либо для пожрать. Остальное время верхний вход в кишечник должен быть залит эпоксидкой.

posetitel
posetitel
для  Gena
4 лет назад

Эбоксидкой, дорого. Смола перемешанная с песком. И кстати тут еще одни поющие трусы на горизонте- Ветлицкая. Все как всегда. Сначала в сторону России изливается говно изо рта, а потом за денежкой с концерами

Gena
Gena
для  posetitel
4 лет назад

Смола продавливается зубаме, сожрут.ЭДП каменеет.

Xenophob
Xenophob
для  Gena
4 лет назад

Нигга всего лишь пытается угодить своему белому мастеру, вот и звиздит без умолку.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.