Теперь Россия прирастать будет

Что будет с Россией после референдумов? У России прибавится от 5 до 6 миллионов новых граждан. В дальнейшем, когда начнут возвращаться беженцы, совокупное население новых регионов может вырасти до 8–9 миллионов человек.

Площадь освобождённых территорий, на которых пройдут референдумы, — около 113 тысяч квадратных километров. По площади это больше, чем Болгария, Куба или Южная Корея. По населению – больше Бельгии, Белоруссии, Израиля или Австрии.

И да, мы же понимаем, что как бы Россия ни берегла на Украине гражданскую инфраструктуру и мирные жизни, она будет виновата. А обвинять её берутся две “высокоморальные” страны с “сильнейшей демократической прессой” и “неподкупными политиками”. Да-да, я издеваюсь над США и Британией.

Одна страна – США – применила ядерное оружие в двух японских городах, полных гражданских жителей.

Вторая обошлась и без атомной бомбы. Вы ведь почти всё знаете про Дрезден? Там силы союзничков уничтожили 200 тысяч мирных граждан вместе с городом. И военной, тактической или стратегической цели в этом не было. Организатором этой “победы” была именно Британия.

С 1942 года американо-британскими военными командирами была воплощена концепция уничтожения гражданского населения вместе с историческими городами. Любек, Гамбург, Росток – все с населением больше 100 тысяч.

И вот эти военные преступники учат нас, как нам жить.

PS. Рискну предположить, что сейчас часть сотрудников службы телефонной безопасности банка, они же телефон-майоры УВД и вся прочая хохляцкая телефонная шушера – переориентируется на разгон мобилизационного хоррора (из этого тоже можно извлекать деньги). К этому тоже – как и ко всему прочему – следует быть готовыми.

Вчера вечером, когда я едва начал засыпать, мне раздался наконец звонок из службы безопасности Сбербанка. Признаюсь, я ждал его годами. Я даже комплексовал, что всем звонят из службы безопасности Сбербанка, а мне нет. Я придумал много хороших сценариев беседы на случай, если мне позвонят. И вот, когда настал торжественный момент — я спросонья всего лишь воскликнул:

– О пассивный гей с территории бывшей УССР, отправляйся к источнику своего наслаждения – и прервал связь.

Пусть же события, которых мы чаем, никогда не застают нас врасплох.

Материал: https://t.me/rus_unlimited/8090
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
1 год назад

Да, прибавится 6-8 миллионов пенсионеров и инвалидов. Потому что всё мало-мальски трудоспособное население давно оттуда свалило. Задолго до всяких там СВО. Ибо работать там негде. И теперь трудится в Италии, Германии, Польше и Британии. Те же, кто оставались, ныне или на фронте, или в бегах за границами РФ и Украины и на пансионе у ЕС. И теперь пенсии новым гражданам будет платить страна, в ПФ которой они не вложили ни копейки. Интересно, за чей счет? Наверное, за счет Потанина и Абрамовича, да?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Henren
1 год назад

Ой, а как жэж предприятия, которые там начнут работать? Или на них будут трудиться гномы? И будут работать просто так и не будут платить налоги? Ой вэй.. мисстер кепкО.

Базилевс
Базилевс

Предприятий мало, работа либо в с/х, либо в госадминистрации

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Сборная солянка с последними абзацами от В. Мараховскага.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Надо ещё освобождать оккупированые районы Приднестровья.

Gena
Gena
для  Николай Соколов
1 год назад

Да. Приднестровье того стоит.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.