У Елизаветы II отказывают ноги

Елизавета II провела первое мероприятие за долгое время, когда из-за угрозы коронавируса никому не показывалась. Теперь она приняла нового министра обороны генерал-майора Элдона Миллара и его предшественника контр-адмирала Джеймса Маклеода в Виндзорском замке.

Когда ее спросили о здоровье, Елизавета II, сжимая трость, указала на проблемы с ногами: “Ну, как видите, я не могу двигаться”. По данным источников, она не может ходить уже и с палочкой. Вот до чего ненависть к России доводит!

Кстати, сегодняшняя британская пресса пишет о «чудесном спасении» сограждан, успевших сбежать с Украины накануне вторжения, которого не было.

А зато Джо Байден рассказал, как подбрасывал дохлых собак на порог сторонникам республиканцев. Выступая на юридической конференции американский президент привел этот пример, чтобы подчеркнуть, как тяжела работа чиновников.

Байден рассказал, как к нему с проблемой обратилась «явная сторонница республиканцев», потребовав убрать со своей лужайки мертвую собаку. Когда Байден ответил, что представители округа разберутся с проблемой утром, она начала возмущаться. «Ну и я пошел туда. Поднял труп собаки. Та женщина заявила, что хочет, чтобы «это» исчезло с ее лужайки. Тогда я переложил животное на ее порог», — рассказал Байден.

В этом вся Америка. У неё и политика такая же.

Тем временем на выступлении конгрессмена США Александрии Окасио-Кортес в Сан-Антонио, штат Техас, агрессивная сторонница конгрессмена держит плакат со свастикой, на котором написано: “Непривитых в газовую камеру”.

Зато в городе Оттава, Канада, леворадикальные группы организовали контр-протест против “Конвоя свободы”. Левые и коммунисты кричат о прекращении “фашистской оккупации Оттавы”.

Евреи с ними не согласны. Более 20 тыс. грузовиков в составе 40 колонн двигаются в Иерусалим в рамках акции протеста против ковидных ограничений.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Да ЙЁ шЪ трЕшъ и угАрЪ…

Базилевс
Базилевс
2 лет назад

Мир сошел с ума.
Россия пока держится.

Hmm4
Hmm4
2 лет назад

Ничего вы не знаете!

Елизавета II, без отрыва от государственных дел, разработала и выпустила новый кетчуп и коричневый соус, которые будут продаваться под брендом Royal Estate.

Кетчуп, который позиционируется как “идеальный для завтрака или в любое время дня”, приправлен финиками, яблочным соком и специями.
Коричневый соус — “наполнен уксусом и специями”. Последнее изделие, надо сказать, является одним из основных классических соусов французской кухни (Sauce brune). Но, как видим, кое-что французское Туманному Альбиону не чуждо. Тем более, что коричневый соус — едва ли не самая популярная добавка к стейку, который британцы считают своим изобретением и чуть ли не символом национальной трапезы. Хотя ещё Вольтер, как уверяет история, заметил относительно “бедности” британской кухни: “У англичан 24 религиозные секты, но только один соус”. Ну вот теперь Елизавета II пытается исправить положение.

Приобрести 10-унцевую (350 г) стеклянную бутылочку соуса можно не дешевле чем за $9. Для сравнения: 600-граммовую бутылку Heinz можно найти в Англии примерно за $4.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Hmm4
2 лет назад

Его покупают из за стеклянных бутылочек, наверное)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.