Укроп наехал на США

Заявление председателя Комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марка Милли о возможности диалога между Москвой и Киевом вызвало гнев украинских чиновников. Об этом на днях написала американская газета Politico.

Милли ранее заявил о невозможности победы Украины, следовательно, по его словам, предстоящая зима открывает возможность для начала переговоров с Россией.

Главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный отреагировал на это крайне эмоционально, заявив, что украинские военные “не примут никаких переговоров”, если Россия не оставит “все захваченные территории”.

Газета уточняет, что в сложившихся обстоятельствах Вашингтон пытается заверить Киев в том, что США не препятствуют достижению Украиной поставленных целей.

В конце сентября, после проведения референдумов о присоединении новых территорий к России, Владимир Зеленский заявил, что Украина не будет вести переговоры с Россией, пока ее возглавляет Владимир Путин. Украинский лидер даже подписал указ, запрещающий переговоры с Москвой.

А уже 8 ноября Зеленский объявил, что переговоры все же могут состояться, но на условиях Киева: “восстановление территориальной целостности Украины, уважение к Уставу ООН, возмещение всех убытков, нанесенных войной, наказание каждого военного преступника и гарантии, что это не повторится”.

В интервью изданию Украина.ру политолог, американист Михаил Синельников-Оришак прокомментировал ситуацию с выходом на переговоры как необходимость Вашингтона создать образ государства, готового к миру с Россией. С этой целью, уверен эксперт, и “произносятся” необходимые ритуальные слова.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Владимир
Владимир
1 год назад

Карфаген должен быть разрушен.

Gena
Gena
для  Владимир
1 год назад

Угу,а зеленски должен быть повешен.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Какие могут быть переговоры с кучкой террористов?

Gena
Gena

Хорошие и продуктивные,если переговоры ведутся через прицел танковой пушки.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Gena
1 год назад

Послать им букет цветов, в горшках. Ах, да уже посылали. Значит ещё..
̶В̶о̶д̶а̶ ̶к̶а̶м̶е̶н̶ь̶ ̶т̶о̶ч̶и̶т̶
Герань трансформаторы точит.
К стати, бактерицидный цветок. У меня на кухне стоят.

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Предварительное условие одно – полная т безоговорочная капитуляция. Но можно и просто прекращение огня.
Чтоб Донбасс хоть три дня пожил спокойно.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.