Успехи блокады

За 20 дней марта в Россию из ЛДНР отправлено более 3,4 тысячи полувагонов с углем. Об этом сообщает украинское издание «Экономическая правда» со ссылкой на данные РЖД.

В публикации отмечается, что за две декады марта с территории республик Донбасса в Россию было отправлено 3,4 тысячи полувагонов с углем. «Таким образом, на территорию России было вывезено более 230 тысяч тонн антрацита (более 10 тыс т/сутки), что в пересчете на официальную внутригосударственную цену (1730 гривен/т) эквивалентно 400 млн гривен (около 900 млн рублей – прим.ред.)», – говорится в сообщении.

Издание отмечает, что вагоны из ЛНР и ДНР направляются в Россию через 2 железнодорожные станции – Гуково и Успенская. «На станцию Гуково было отправлено более 2,8 тысяч вагонов, на станцию Успенская – более 500 единиц. Среднесуточная загрузка за первые 14 дней марта по обеим станциям составила 152 вагона в сутки, 15-20 марта – уже более 210 вагонов», – отмечается в публикации.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
7 лет назад

Скоро инвестиции потекут …

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
7 лет назад

Готовятся к зиме?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
7 лет назад

Батарейки Ололоши их спасут. Вот только зарядного нет.

Базилевс
Базилевс
7 лет назад

забыли посчитать, сколько вагонов с донбасским углем пришло на Украину через Россию. Потому что другой уголь для укроТЭЦ неприемлем.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.