В Херсоне уже майданят

В украинских телеграмм каналах распространяется информация о том, что в городе Херсон заработала одна точка доступа к wi-fi. Но на самом деле интернета нет. Мирные жители возмущены очередным обманом и устроили первую акцию протеста.

Недели не прошло, как укрофашистская власть снова обманывает жителей города. Граждане Херсона планируют продолжать протесты, так как в городе нет света и воды.

Сепары, однозначно! Надо же, всего несколько дней как прогнали русню, а маленькие украинцы уже недовольны. Что, и щеневмерла не помогает? Им же ясно сказано, электричество и вода – москальские излишества.

Но вообще всё это так… мило ™. Ожидаемые “потёмкинские деревни” на украинский лад обгаживаются ещё на стадии их создания. Мы-то думали, что хотя бы на пару недель ради пиара укропы организуют в “освобожденном городе” какую-то картинку с работой связи, водой, раздачей гуманитарки и так далее. Да хрен там – даже и напрягаться не стали. Зеля хлебалом поторговал на фоне хромакея, не вылезая из Польши – и харэ, херсончики.

Херсонцы как у Христа за пазухой 8 месяцев пересидели — и оба-на, а вот и Нэнька! Пришла! Точнее – наступила.

“Освобождение Украины от неонацизма положит начало возвращению стабильности и безопасности в мире” (c) Патрушев

Енот знал! Не случайно свалил с русскими.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/63951675.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ironback
ironback
1 год назад

Вернись! Я всё прощу!!! Это становится похоже на ХПП.)))

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Какой-такой енот?
Тот, что жил у десантурыв окопах и дотах?

Henren
Henren
для  Базилевс
1 год назад

Вот этот

comment image

ironback
ironback
для  Henren
1 год назад

А-а-а, так это же Ракета из “Стражей Галактики”. Он вообще перец сообразительный.)))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.