В Херсоне уже майданят

В украинских телеграмм каналах распространяется информация о том, что в городе Херсон заработала одна точка доступа к wi-fi. Но на самом деле интернета нет. Мирные жители возмущены очередным обманом и устроили первую акцию протеста.
Недели не прошло, как укрофашистская власть снова обманывает жителей города. Граждане Херсона планируют продолжать протесты, так как в городе нет света и воды.
Сепары, однозначно! Надо же, всего несколько дней как прогнали русню, а маленькие украинцы уже недовольны. Что, и щеневмерла не помогает? Им же ясно сказано, электричество и вода – москальские излишества.
Но вообще всё это так… мило ™. Ожидаемые “потёмкинские деревни” на украинский лад обгаживаются ещё на стадии их создания. Мы-то думали, что хотя бы на пару недель ради пиара укропы организуют в “освобожденном городе” какую-то картинку с работой связи, водой, раздачей гуманитарки и так далее. Да хрен там – даже и напрягаться не стали. Зеля хлебалом поторговал на фоне хромакея, не вылезая из Польши – и харэ, херсончики.
Херсонцы как у Христа за пазухой 8 месяцев пересидели — и оба-на, а вот и Нэнька! Пришла! Точнее – наступила.
“Освобождение Украины от неонацизма положит начало возвращению стабильности и безопасности в мире” (c) Патрушев
Енот знал! Не случайно свалил с русскими.
Вернись! Я всё прощу!!! Это становится похоже на ХПП.)))
Какой-такой енот?
Тот, что жил у десантурыв окопах и дотах?
Вот этот
А-а-а, так это же Ракета из “Стражей Галактики”. Он вообще перец сообразительный.)))