Ведущая пресса США открыто призывает к уличным боям

Футюх неплохо описал социологию США – и почему финансовая олигархия, “лица свободных профессий” и примкнувшие к ним люмпены неизбежно объединятся против промышленников и физически-продуктивных классов. Финансовая олигархия обеспечит финансирование движухи, “лица свободных профессий” обеспечат завывания в прессе и пропаганду, ну а люмпены обеспечат уличное мясо.

Вот свежий пример из Вашингтон Пост, где опубликована статья некоего профессора под названием “Сам по себе либерализм не может поразить идею белого превосходства – а прямое действие может” с вполне конкретными призывами:

1. Произошедшее в Шарлотсвилле шельмуется как “бунт нацистов”, а не как, к примеру, выступление патриотов, недовольных переписыванием истории США.

2. Либерализм критикуется за то, что долгое время предпочитал “бумажные” методы борьбы (пропаганду) за права негров и содомитов, которые смотрятся теперь как беззубые.

3. Предлагается вернуться к уличным практикам ведения дискуссий, “радикальному анти-расизму” времен 60-х.

4. Завершается статья словами “Сторонники сегрегации снова возвращают позиции в Белом Доме, департаменте юстиции и многих других институтах. Бумажные методы борбы с ними не справятся. Пора начинать бросать камни”, в оригинале это вот так:

“Segregationists have again assumed their pedestals in the Justice Department, the White House and many other American temples. Paper alone won’t drive them out. Start throwing rocks”.

Хе-хе, похоже – началось. Негров призывают к беспорядкам и пограбить магазины на ровном месте (причем их и призывать-то к подобному не надо, оно само получается). Может, еще забастовку полиции (и нацгвардии) устроят для полного счастья. Вы спросите – а почему не призывают к силовому свержению государственного строя в США? Наверное потому, что в США это подпадает под уголовную ответственность. Но статья ясно намекает, что в Белом доме свили гнездо сторонники сегрегации, т.е. враг указан явно, ломать предлагается государственную власть, но сделано это юридически технично, так, чтобы формально не притянули.

Причем написавший статью “некий профессор” – это на самом деле чернокожий Натан Коннолли, он сотрудничает с радио Сент-Луиса, там он более доходчиво объясняет уличной гопоте, что и как делать. “Молодой штурман будущей бури”, короче. Такой вот Ленин с намазанной гуталином физиономией.

А дальше в ход идет “украинская методичка” (она на самом деле американская, просто когда ее делали – никто не предполагал, что ее пустят в ход в самих США): к памятникам должны прилагаться горящие покрышки (чтобы была красивая ТВ-картинка) и кастрюли на головах (это подчеркивает “гражданский протест”). А если Трамп их начнет разгонять – то появятся снайперы и сакральные жертвы. Всё, Трампу конец.

Группа опытных украинских специалистов предлагает услуги по демонтажу памятников конфедератам в США.
Недорого. Опыт работы 4 года.
Контактная информация: Украина, ул. Любая, 8

“Грабь, бухай, отдыхай!” ™ Лев Щаранский

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Xenophob
Xenophob
6 лет назад

Есть исчо вариант провокации и прилавливания бунта в зародыше по частям. Опыт у амеров изрядный, компартию местную и прочих социалистов так в своё время на ноль помножили, так что и следов не осталось.

Henren
Henren
6 лет назад

Drive them out в данном контексте переводится как “вышвырнуть вон”. Т.е. автор предлагает вышвырнуть из властных коридоров нынешнюю американскую власть.

Henren
Henren
для  Proper
6 лет назад

Ну это само собой.

Xenophob
Xenophob
для  Proper
6 лет назад

Ну да, это очень эффективно – кидать каменюками в полицейские броневики с автоматическим крупняком.

И автор совсем не палицца, да.

Ванёк26
Ванёк26
6 лет назад

А почему дом именно 8? А что, в других домах спецы не жывут?

Ванёк26
Ванёк26
6 лет назад

Пусть призывает. Его затопчут вместе со всеми. Случайно. По спальне его проходить будут и бампером броневика зацепят.
Start smashing jackass.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.