Виртуальные прогулки с Google Earth VR

Системы виртуальной реальности все чаще внедряются не только в игровые проекты. Ярким примером тому является выпуск спецверсии сервиса Google Earth, который ориентирован на VR-системы.

За десятилетие существования, данное приложение (Google Earth) было скачано более двух миллиардов раз. В свете этого, появление более продвинутой версии кажется вполне логичным. Да и погружение теперь будет все труднее отличить от реальности. Кстати, помимо осмотра выдающихся достопримечательностей планеты и туров по удивительным природным местам, в Google Earth VR можно будет наблюдать Землю из космического пространства.

google-earth-vr-3

Приложение бесплатно в Стиме, а из поддерживающих устройств указан только HTC Vive. Но все упирается в время.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.