Во Франции начнется гражданская война

Бывший глава внешней разведки Франции (аналога американского ЦРУ) Пьер Брошан выступил с предупреждением о том, что «все мультикультурные общества обречены». И Франция тоже.

Брошан, который занимал пост директора DGSE Франции с 2002 по 2008 год, сделал несколько заявлений во время интервью французской газете Le Figaro. Все «мультикультурные» общества обречены на более или менее глубокие разногласия», — сказал он, добавив: «В такой ситуации случается так, что меньшинства становятся жестокими победителями, а большинство безмятежно проигрывает».

Негативное влияние массовой иммиграции на Францию больше нельзя игнорировать, потому что «все труднее помешать французам увидеть то, что они видят» — сказал Брошан. Экс-глава разведки предсказывает, что, если Эммануэль Макрон выиграет президентские выборы и радикально не изменить свой подход к иммиграции, может начаться гражданская война.

Брошан говорит, что единственным решением является то, что предложил кандидат в президенты Франции Эрик Земмур, а именно «ремиграция», стимулирующая или иным образом обязывающая миллионы мигрантов вернуться в свои страны.

Вывод Брошана одновременно и отрезвляющий, и мрачный.

«Весь мой накопленный опыт заставляет меня предвидеть мрачное и даже очень мрачное будущее для наших детей и внуков. В лучшем случае они движутся к неожиданному краху качества своей жизни, в худшем — ведем их к страшным столкновениям. Скорее всего, будет сочетание этих двух факторов на фоне растущих неурядиц».

Что ж, политические игрища в толерантность и мультикультурализм, которые затеяли глобалисты, когда-нибудь доведут Европу до «заката», о котором предупреждал Освальд Шпенглер. Но если французам станет у себя совсем неуютно, в России всегда можно найти уголок по душе, будь это «дальневосточный гектар» или Крымская ривьера.

Впрочем, пустим мы к себе не всех.

Материал: https://t.me/niemandswasser/46092
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
1 год назад

Только Жераров.

bear52
bear52
для  Ванёк26
1 год назад

Не, Жерарко уже пасть разинуло “за мир” и против Верховного

Mimoproxodil
Mimoproxodil
1 год назад

Нехай там остаются. И жрут полной ложкой мультикультурализм и демократию. Мы “демократии” в 90-е наелись. Пускай они теперь этот супчик похлебают

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

На днях автомобиль одного из жителей Петербурга подвергся нападению со стороны неизвестных — поводом стали наклейки в поддержку российской армии.

… автомобиль сильно пострадал из-за его активной гражданской позиции. Если точнее, из-за двух букв — Z и М

Ну чё? Хохлы.. Допрыгаетесь!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.