Всё это снято на “Мосфильме”

Более 700 тысяч машин, в том числе 160 тысяч грузовиков и 10 тысяч автобусов, проехали по Крымскому мосту за три минувших месяца. Автопоток вырос на 17,5 % по сравнению с прошлой зимой. В сезон штормов дорога отработала в штатном режиме и обеспечила бесперебойное сообщение между берегами.

Наибольшая месячная интенсивность движения в обе стороны пришлась на декабрь: более 278 тысяч автомобилей пересекли Керченский пролив перед новогодними праздниками. Зимний суточный рекорд трафика зафиксирован 4 января: 11 тысяч транспортных средств за 24 часа.

«Максимальная штормовая нагрузка пришлась на 26 февраля, когда порывы ветра в проливе достигали 26 м/с. Наша автоматическая система управления дорожным движением подсказала водителям комфортный режим езды по мосту в этих условиях. В целом погода минувшей зимой была мягче, чем в прошлом году. Число рекомендаций ограничить скорость движения в связи с понижением температуры воздуха или усилением ветра было минимальным», – рассказал заместитель начальника – директор филиала ФКУ Упрдор «Тамань» Григорий Сокол.

Автодорожная часть Крымского моста открылась в мае 2018 года и уже приняла более 9 млн машин. За бесперебойное функционирование четырехполосной трассы отвечают 150 сотрудников и 38 единиц дорожной техники. Почти 90 специалистов следят за эксплуатацией двухпутной железной дороги через Керченский пролив. Более 220 пассажирских поездов прошли по мосту за два месяца.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
4 лет назад

Не, должен этот мост упасть – все хохлопитеки так говорят! “Мы все так говорим – значит, это правда!”(с)

ZIL.130
ZIL.130
для  Henren
4 лет назад

Да чорт ево знае — может и улететь в ураган. Да и крабиков бетоноядных с медузами никто не отменял.
улетел мост, которого нет

Riperbahn
Riperbahn
для  ZIL.130
4 лет назад

Там Ежик, Царствие ему Небесное, и про тектонический разлом со сваями рассказывал 🙂

Riperbahn
Riperbahn
для  Henren
4 лет назад

Но пока Титаник плывёт :))))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.