Поддельные подписи Родченкова

Спортивный арбитражный суд принял к рассмотрению заявление адвокатов российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой о поддельных подписях информатора ВАДА Григория Родченкова в документах Международного олимпийского комитета.

«Панель арбитров CAS приняла заявление о поддельных подписях в документах МОК и поручила Олимпийскому комитету в течение суток дать свои объяснения», — сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ходом разбирательства.

Биатлонистки, которые уже завершили профессиональную карьеру, в ноябре 2017 года были пожизненно дисквалифицированы Международным олимпийским комитетом, их результаты на Олимпийских играх в Сочи были аннулированы. Апелляцию на это решение спортсменки подали больше двух лет назад. Документы с подписями Родченкова являются главными доказательствами в деле россиянок.

PS. Если я не ошибаюсь, то слухи о том, что Родченков давно мёртв, появились в 2018 году. Возможно, что даже раньше. Для успокоения общественности нам показали нового Родченкова, якобы после “пластической операции” – но вы же понимаете, что так можно кого угодно показать, и сказать, что это Махатма Ганди.

А с поддельными подписями они тоже выкрутятся. Заявят, что это Агенты Путина ™ заставили Родченкова поставить поддельную подпись, это же очевидно! А то ведь по закону господа, представившие в КАС поддельные документы, должны получить уголовное дело – а это всё сплошь уважаемые люди, не Родченков какой-то. Нельзя этого допустить.

Хватит уже этой тухлой возни, просто МОК нужно единогласно утвердить, что первые три места на любых олимпийских соревнованиях получают американцы, даже если не участвуют. Ну ладно, ладно – в биатлоне можно третье место зарезервировать за норвежцами, у них там все хронические больные, не надо их обижать, а то еще умрут насовсем.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

А чоч там со Скрипалями?

nik vlzhnn
nik vlzhnn
для  Proper
4 лет назад

На одной сковородке.

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
4 лет назад

Сианз спиритизьмы?

ironback
ironback
4 лет назад

Так Родченков жив или мёртв? Или он и есть кот Шредингера?

posetitel
posetitel
4 лет назад

Вот думаю, заказать что ли панихиду по Скрипалям, Родченкову, Папеколи аль подождать?

ZIL.130
ZIL.130
4 лет назад

Чёта Рутоп не откликаеца.
Хотел каммент поправить, ан — хрена.

Anunah
Anunah
для  ZIL.130
4 лет назад

Рутоп не Родченков, откликнецца.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Anunah
4 лет назад

Не прошло и дня)

Gadina
Gadina
4 лет назад

подделку подписей Родченково подтвердили 3 разные конторы, в том числе эксперт из ГритБритании https://vz.ru/news/2020/3/2/1026762.html ждем, что придумает в отмазку вада и мок

Gena
Gena
для  Gadina
4 лет назад

Кака бычна, потрясут пробиркой и скажут – Россия виновата!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.