Выпускаются в достаточном количестве

У Шария вышло очень эмоциональное видео касательно Эрдогана, азовцев, зерновой сделки, заводов Байрактар и Рейнметалл в Украине. И Толик там изошел на гогно с воплями «позор» и «унижение» в адрес России.

И просто слюной брызгал, обвиняя российский МИД в молчании, потому что тот «обязан был сам позвонить, и сделать заявление» по поводу решений Турции и так далее…

Ну во-первых, никто никому ничего не должен. Это в Европе политики имеют свойство ляпать языком, не думая. Что компенсируется их безответственностью касательно сказанного. А во-вторых, Россия тихонько ответила, в качестве риторического замечания…

Русские сказали, что Кинжалы выпускаются в достаточном количестве. И вы знаете — я им верю.

Время подумать у русских есть. Пока они там будут строить (а это дело небыстрое), да налаживать производство (что тоже требует времени) — может многое измениться. Время выработать решение тоже есть. И время реализовать его тоже в наличии. И если это будет нужно — тут главное чтобы средства были в наличии. А по поводу средств мы уже знаем.

Кинжалы выпускаются в достаточном количестве…

Так чего сейчас дергаться-то?

PS. Минобороны РФ сообщает: С 24 февраля 2022 г. для участия в боевых действиях на стороне ВСУ на Украину официально прибыло 11675 иностранных наемников из 84 государств.

Наибольшее количество наемников приехало на Украину в марте-апреле 2022 года, однако после первых понесенных потерь, динамика их прибытия резко сократилась.

Больше всего наёмников было из Польши (2,6 тыс. человек), США и Канады (900), Грузии (800), Великобритании и Румынии (по 700), Хорватии (300), а также из Франции и с подконтрольной Турции части Сирии (по 200 ).

По состоянию на 30 июня достоверно подтверждено уничтожение 4845 иностранных наемников. Еще 4801 сбежали с территории Украины.

Сегодня в рядах ВСУ продолжают действовать 2029 наемников.

Зеленский хотел публично обратиться с призывом принять Украину в НАТО с трибуны саммита в Вильнюсе, но США и Германия выступили против. «Президент Украины сейчас крайне зол на то, что ему не позволили это сделать», — утверждает издание Bild со ссылкой на источники.

Материал: https://bigdrum.livejournal.com/2271792.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.