Wargaming показал истинное лицо

Компания Wargaming — разработчик популярных игр World of Tanks и World of Warships — объявила о решении свернуть бизнес в России и Белоруссии. Студия Wargaming в Минске будет закрыта.

А помните, когда я вам говорил, что Wargaming – это русофобские белоленточные предатели, вы мне не верили? Как же, “танчики” любимые, вы им и денег заливали вовсю. Так вот теперь убедитесь, кому вы отдавали свои деньги.

В компании сообщили, что несколько недель анализировали бизнес-операции по всему миру и приняли решение, что «не будут владеть или управлять бизнесом в России и Беларуси и покинут обе страны».

В переводе с тридварасного на русский это значит, что Запад приносит Wargaming больше бабла, и они сваливают на Запад. Будут рисовать на танчиках свастики и “знищать сепаров” без обычных для себя фиговых листочков, когда для русской аудитории на танках красные звезды и надписи “За Сталина”, а аудитория вне РФ видит на ваших танках белые звезды а-ля США и никаких надписей. Да-да, они так делают уже давно, и угорают от русских лохов.

В компании добавили, что все действующие продукты останутся доступными в России и Белоруссии во время переходного периода. Ну то есть русские лохи могут продолжать заносить им деньги, пока они будут выступать с осуждением России.

Сотрудник компании Wargaming Сергей Буркатовский (известный писатель-фантаст, работал креативным директором Wargaming) 24 февраля написал в Фейсбуке, что поддерживает «операцию ВС РФ, ДНР и ЛНР». Его пост был оперативно удален компанией, Сергей был уволен. «Сергей действительно является сотрудником компании и выразил свою личное мнение, которое категорически не совпадает с позицией компании. Все наши силы сейчас брошены на оказание помощи нашим 550+ киевским коллегам и их семьям», — пояснила пресс-служба Wargaming.

Надеюсь, вы поняли, какова позиция компании Wargaming. Или у вас еще остались какие-то иллюзии?

Компания уже сменила рекламные баннеры для Украины, отказалась давать российским изданиям интервью и уволила креативного директора за то, что он поддержал Россию.

PS. На самом деле разработчики World of Tanks и World of Warships – хохлы. В Белоруссии у них был официальный офис в качестве прокладки – чтобы удобнее было получать от вас деньги. Но свиной пятак, измазанный в нацистском навозе, не скроешь за бело-красной ширмой – он регулярно из-за этой ширмы вылезал, однако некоторым было удобно его не замечать.

Wargaming уже пожертвовал 30 миллионов гривен (1 миллион долларов) на войну с Россией. Это ваши деньги, мои дорогие катальщики в танчики. Wargaming намеревается и в дальнейшем оказывать “гуманитарную” помощь Украине, «если того потребует ситуация». Это их официальная позиция.

Ну что – продолжите катать танчики и платить нацистам? Или эта история наконец научит вас быть разборчивее в связях?

Материал: https://www.ridus.ru/news/375181
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
2 лет назад

всегда был в подозрении. крайтек пока молчит?

Николай Соколов
Николай Соколов
2 лет назад

В этом месяце на Аллоды онлайн ломанулся народ, что пришлось открывать дополнитеьные пподписочные сервера, сейчас понятно почему.

Mihail
Mihail
2 лет назад

а если я ничего не покупаю в танчиках, много ли я им помогаю?
последние 3-4 года устанавливаю игру перед НГ собираю подарки и играю до весны.
пора опять удалять?

ironback
ironback
2 лет назад

Оперированием (что бы это значило?) WoT на территории России и Беларуси будет заниматься питерская компания Леста Студио независимо от компании Варгейминг… (С)
И рыбку съесть и на …й не сесть. Бизнес, чо.

ironback
ironback
для  Proper
2 лет назад

Шеф, как думаешь, Гайдзины тоже сольются, компания-то на Кипре зарегана.?)

ironback
ironback
для  Proper
2 лет назад

Ну про крах ВГ рано говорить, от денег никто не откажется. Если надо будет, то и Леста поддержит операцию на Украине, вплоть до каких-нибудь тематических ивентов, типа “Последнее освобождение Харькова”.))

ironback
ironback
для  Proper
2 лет назад

Ну максимум варгаги свалят навсегда с гордо поднятой головкой – не желаем иметь дел с Мордором. А Леста прикинется ветошью, если надо всё и вся поддержит.
Шеф, в нашем богоспасаемом Отечестве личная говорящая голова Президента во всеуслышание объявляет клоуна-коллаборанта “большим патриотом”, ну какой тут крах?

Gena
Gena
для  Proper
2 лет назад

Ну, этой нации так принято. Эти – плохие, и с теми не очень хорошо, одни они знают как надо…

comment image

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.