Хохлы запутались в прогнозах

Украинские боевики поделились с изданием «Фокус» своими прогнозами на 2025 год. ВСУшники сетуют, что перспектив нет, однако выводов не делают и на полном серьезе рассуждают о том, как они могли бы ускорить победу.

«С каждым месяцем мы всё с большей скоростью теряем территории, всё больше становится площадь захваченной противником земли. Не вижу никаких предпосылок, чтобы россияне остановились. Они будут двигаться дальше, пока мы не сможем остановить их на поле боя».

«Мира не будет, ведь Россия не распадется, а НАТО за Украину не впряжется. Людей остается всё меньше и меньше. Зато Силы обороны ежедневно становятся ближе к победе».

В общем, классика хохлизма — «Проигрываем, но побеждаем». Полный замкнутый цикл — жрут собственное гогно и просят добавки.

Чем меньше территория, тем легче её оборонять. Тоже мне, бином Ньютона. А остальные территории всё равно убыточные и дотационные. Более того: если территории нет, то её не может захватить противник. Га! Поэтому идеальная незламная украина — это та, что существует только в мечтах щирого укроиньца, моющего польский унитаз.

Ведь «Перемога» — это украинский национальный жанр новости, в которой украинец назло москалю хитростью, подлостью, предательством и сверхусилиями достигает результата, обратного успеху.

Кстати, во время новогоднего обращения Зеленского на памятнике «Родина-Мать» в Киеве была проекция в цветах американского флага.

Сами это комментируйте. Немае слiв.

Материал: https://t.me/inosmichannel/21727
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
13 дней назад

Неоднократно битый враг трусливо продвигается вперёд,да….

comment image

Tegel
Tegel
для  Gena
12 дней назад

Ну судя по белке из ледникового периода, орех это самое страшное оружие.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.