Зачем Путин ездил в Мариуполь

Визит Владимира Путина в Мариуполь оказался для Киева не просто неожиданным – шокирующим. В первую очередь из-за полного отсутствия какой-либо информации заранее и в процессе. Украина, США, НАТО, спутники, агенты влияния, прослушка – проспали все.

Уже вторая половина дня, а крупнейшие укропаблики продолжают нудно жевать сопли на тему визита якобы “двойника” Путина, методичек из Офиса президента Украины и Госдепа в СМИ так и не поступило.

Еще обиднее укронацистам и их западным вдохновителям из-за клоунады с ордером на арест Путина от Международного уголовного суда. И Байден уже взвизгнул, и Шольц, и министр юстиции Германии пообещал арестовать президента РФ. Что в ответ? Мариуполь, штаб в Ростове и трехдневная встреча с Си Цзиньпином, до которого Зеленский и Байден даже дозвониться не могут.

Этим клоунским “ордером на арест” США и НАТО хотели сорвать поездку главы Китая в Россию, а в итоге теперь встреча пройдет после посещения Путиным Мариуполя. Что сразу намекает на изрядные контуры прибора, который Китай кладет на всю западную демократию.

В геополитике большая редкость изящные и точные, как укол шпагой, победы. Одну из таких мы с вами наблюдаем в последние сутки.

Материал: https://t.me/SergeyKolyasnikov/47170
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ironback
ironback
1 год назад

Путин сам за рулём был. По Мариуполю когда ехали видно было, что никаких кортежей с мигалками, машины ездят туда-сюда и водилы даже не догадываются с кем разминулись или обогнали.
Спецоперация мать их!))

Henren
Henren
для  ironback
1 год назад

Угу. Президент, разыскиваемый Западом. В зону боевых действий. Один, за рулём и без охраны. Верю, конечно.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Henren
1 год назад

А видос не судьба посмотреть? Там что то видно, и кто то спину иногда ему закрывал.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
1 год назад

Хенрин же гражданский, он такого знать не может только лишь..

ironback
ironback
для  Henren
1 год назад

Для Вас, мон колонель, есть гениальная версия Юлии “Стрелка осциллографа” Латыниной – изображение Путина создано сложной системой зеркал.)))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.