Запретить отношения между мужчинами и женщинами

На Западе предложили запретить отношения между мужчинами и женщинами. И это не шутка, а вполне логичное продолжение западной политики (даже истерики) по поводу безудержной «толерантности» к извращенцам.

На неделе большой резонанс вызвало заявление президента Федерации женщин Квебека (FFQ; самая многочисленная и влиятельная женская организация франко-канадской общины, да и всей Канады) Габриель Бушар. Известная 51-летняя феминистка и левая общественная деятельница предложила – внимание! – “запретить и отменить” отношения между мужчинами и женщинами. Да, именно так. Поскольку гетеросексуальные отношения по своей природе “слишком жестоки”.

Даже суперпродвинутая и мегапрогрессивная Канадщина восприняла инициативу г-жи Бушар слегка растерянно. Политики покрутили пальцем у виска, а министр труда, занятости и социальной солидарности Квебека Жан Буле пригрозил пересмотреть вопрос о финансировании FFQ со стороны государства из-за неразумных высказываний лидера организации.

Но вскоре премьер-министр Квебека и лидер национал-либеральной партии “Коалиция за будущее Квебека” Франсуа Лего дезавуировал слова министра труда Буле. Лего гордо напомнил о “свободе” и призвал к широкому обсуждению инициативы г-жи Бушар. Канадское федеральное правительство категорически отвергло возможность сокращения денежных траншей для FFQ. В электронном письме, направленном Le Devoir, федеральное министерство по делам женщин и гендерного равенства (должность министра занимает иммигрантка Марьям Монсеф, представительница хазарейских племён Афганистана и крупный функционер правящей Либеральной партии Канады) подтвердило своё намерение оставаться одним из главных доноров Федерации женщин Квебека, ибо она является “организацией, борющейся за продвижение гендерного равенства и против гендерного насилия”.

Бушар наотрез отказалась уходить в отставку, и женские профсоюзные движения, входящие в FFQ, выразили ей поддержку.

Занавес.

Между прочим, Габриель Бушар – трансгендер (“the first trans woman to lead the feminist organization”). До избрания президентом Федерации женщин Квебека оно служило в канадском флоте, руководило IT-проектом и Центром по борьбе с гендерными угнетениями. Лауреат престижной (там) Премии ЛГБТ-Совета Квебека. Пресса называет её/его “красноречивым оратором, страстным защитником транс-людей и искренней феминисткой”. Ключевой задачей оно считает “деконструкцию понятий материнства и отцовства”. В июне прошлого года оно заявило: “Мы должны обсудить обязательную вазэктомию (мужскую стерилизацию – Прим.) в 18 лет”.

Не надо мешать им, не спугните. Пусть дегенераты продолжают в том же духе и вымирают. Главное – оградить от этих “прогрессивных веяний” нашу страну.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Оно то само как на свет появилось?

Henren
Henren
4 лет назад

В путинской России с вымиранием населения и так всё хорошо, не стоит напрягаться. Законы, подписанные Путиным, хоть и называются по-другому, но по факту отменяют и отношения между мужчинами и женщинами, и деторождение. Результат есть, и нарастает.

Ванёк26
Ванёк26
для  Henren
4 лет назад

Не свистите. Все больше колясок на улице. И эти коляски не инвалидные.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
4 лет назад

Встал, и начал апплоддировать с частотой раз в секунду.

Anunah
Anunah
4 лет назад

Мля, вот как так то?))) Как чел пола эМ соглашается добровольно стать страшной, старой уродиной?))) Ведь абсолютное большинство выглядит просто кошмарно! Самому то не противно к зеркалу подходить?)))
да ещё и вот этот феминизм истерический, писец…

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Anunah
4 лет назад

Анунах Анунахий Анунаховичь, человекий должен жэж как то сам себя реализовадь? Вот это биологическое существо себя видид в таком вот виде. И хорошо, что видит себя без продолжения своего рода. Это можно поприветствовать и огородить, сеткой и мягкими стенами.

Anunah
Anunah

Пугаюс я. Я вот вторжения планетян то не боюс (эт я про те псты, где про такое пугают и успокаивают). Сам планетян ишшо тот, не лунатик какой та бродячий са спутника. А вот безумных этих, в странах НАТЫ проживающих, опасаюс. Мало чё им там в башку клюнит. Ни какой логикай не разгребёшъ. Проще понять мотивацию плазмоидов из параллельной Вселенной. Которые шаровые молнии и кааак дадут в лоб шибка любознательному сподвижнику Лома Носава. Как там его, немца того… запамятил…

Anunah
Anunah

АнунаховичЪ. Еръ на канце, яб даже поболгарски сказанул- Большой Еръ! Жаль не братья мы более (ай и ладно, лишь бы не как той, на фотки, лишь бы не сёстры). Да и българской мовы не знаю.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Anunah
4 лет назад

Поделился пы медопрухой, поставил бы большшооойй ерЪ, а таг.. фсё слова да слова.. одни воробьи вылетають))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.