Живая иномарка за 69 тыр

https://youtu.be/5zMcjIO8P5o

Сами можете посмотреть, что есть за эти деньги. В конце концов в этот бюджет ребята не уложились, и взяли за 95 тыр Мазду – но хорошую Мазду, из Америки, на АКПП и с двухлитровым двиглом, электрическим люком и всякими такими наворотами.

А за 69 тыр вполне можно было бы найти простенькую живую иномарку из компакт-класса – что-нибудь вроде Форд Ка или там Киа Пиканто.

Но самое главное – если вы думаете, что за эти деньги можно найти отечественную тачку без тяжких проблем, то вы наивны.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

23 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Kugelblitz !
Kugelblitz !
4 лет назад

Ильдару дико повезло, иначе перекупы утащили бы в тот же день. У меня знакомый купил так Рио американку с автоматом за 110 кусков. Форд за 65 нафиг, он гнил и ломуч, лучше ФИАТ найти за те же деньги. Последний почему то считается машинкой так себе, а зря. Или вообще взять семёрку, четырку с целым кузовом, они гораздо меньше будут выносить мозг по сравнению с иномарками за такую цену.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
4 лет назад

Я за 65 продал логан, у него ужо дымил мотор, пробег за 250 ткм, не открывалась задняя дверь после аварии, да, там много чего нужно было делать..
65, это после торга даже. Да, он уехал своим ходом.. вот не знаю, на сколько далеко.
И не думаю, что добавив 35 кусков можно привести его до состояния символа за 90. Эт только если покрасить, поменять дверь, вытянуть стойку и крыло.. капиталить движок, решить проблему с перегревом, видимо замена радиатора.. и делать это всё самому забесплатно..

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
4 лет назад

У меня тесть продал четырнадцатую.. если не ошибаюсь за стольник с чем то и пробегом что то под тридцать тысяч.. машине лет десять наверное. Ни капли ржавчины, масло менял исправно в движке и что то там ему делали..
В общем то аппарат ездил.. но гремел мамадорогая.
И, да, соли оне не видела ни разу.
Но это не Питер.
Я думаю что через год она бы у нас стала #каквсе
А купил он сандеро степвэй, тоже у такого же как он.. машина почти как новая снаружи и внутри, правда я ее только раз видел. Но зазоры и лакокрасочное идеальное.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
4 лет назад

Прошлый год.

Kugelblitz !
Kugelblitz !
для  Proper
4 лет назад

Это у тебя нет, вот в чем дело.

Ванёк26
Ванёк26
для  Kugelblitz !
4 лет назад

И у меня нет(((

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ванёк26
4 лет назад

А что тогда есть? Голодать шоль?

Kugelblitz !
Kugelblitz !
для  Ванёк26
4 лет назад

Серьезно, двенарик с шестнадцатиклапанником в состоянии близкому к идеалу, даже со скрученным пробегом, но главное откапиталенный, стоит 150 кусков. Четырка с более менее живым кузовом не дороже 60, стаканы, пороги роняют менее полтоса сразу. Битость кузова легко проверяется, это не иномарки с плотной компоновкой. По десятке с восьмиклапанником с начинающим цвести кузовом от 60 до 90, как повезет, по утилизации на 10 косарей ниже. Опять от нафаршированности зависит, вощем ВАЗ у нас легко продать, а главное быстро, могут забрать в тот же день.

Недавно гулял с семьёй, видел китайскую повозку с шильдиком похожим на Кадиллак, машине наверное и трёх лет нет, двери и пороги уже в рыжиках. За рулём естественно баба, таким кетайцев как правило и впаривают.

goblin78
goblin78
4 лет назад

А простите, что вы все Питер да Москва?Других городов нет чтоль?

goblin78
goblin78
для  Proper
4 лет назад

Честно хз. Только первую машину покупали с рук. Две следующие трейд-ин и один и тат же салон “ока-лада”)Но лет десять назад мы с другом по стройкам ездить покупали семерку за 25к )Страшная, гнилая, но 2 года проездила)

ironback
ironback
для  goblin78
4 лет назад

Большинство б\у машин на авторынках в радиусе где-то 1000 км от обеих столиц, это перепродажа со столичных же рынков.
Например у нас ездят либо в Москву, либо в Питер. В Москве выбор побольше и цены поменьше, но в Питере меньше шансов, что тебе впарят г-но под видом конфетки.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  ironback
4 лет назад

чочоч…. 1000км?? гэто ф костмассе? То есть из Пинтера нуно ехать в Мачкву и далее?.. и так жэ из Мачквы ув Пинтер? Гэто уже перелёт будет?))

Kugelblitz !
Kugelblitz !

Хорошие кузова можно найти на Кавказе, но там цены часто не айс. По ценам ништяк Казань, перекупы часто забирают машины оттуда. Чисто для примера любимые Пропером Форды: https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/s_probegom/ford?view=gallery&radius=100&s_trg=13&s=1
ТАЗы: https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/s_probegom/vaz_lada?s=1&view=gallery&radius=100&s_trg=4
Кетайцы ценятся примерно одинакого и продаются месяцами: https://www.avito.ru/kazan/avtomobili/s_probegom/chery?s=1&view=gallery&radius=100&s_trg=4

В принципе ТАЗы в Махачкале по ценам ничего так тоже: https://www.avito.ru/mahachkala/avtomobili/s_probegom/vaz_lada?p=2&pmax=150000&pmin=50000&s=1&view=gallery&radius=100 Некоторые раритеты чумазые и побитые, но климат щадящий к железу сказывается.

ironback
ironback

В космосе? На Мире чо, тоже поюзанными авто торгуют? Просто я имел ввиду радиус на плоскости. За пространственное воображение – 5.

ironback
ironback
для  Proper
4 лет назад

Чего только не везли от фиников. Я видел у нас в городе в конце нулевых – СААБ 99. Это же ископаемое на колёсах, ровесница теракта на Мюнхенской Олимпиаде. Как он дожил-то, не понятно. Я эту машинку запомнил из-за её некоторой схожести с ИЖ-Комби.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.