200 тыщ хохлов на сундук Зельца

Немцы (не русские!) пишут, что украинская армия недосчиталась 200 тысяч бойцов. Никто не знает, где они и что с ними. Все их ищут, не могут найти. Думаю, тут возможны такие варианты:

1. Украинская армия собрала колоссальный ударный кулак, который никто, правда, не видит, и который нигде, ни в каких радиопереговорах, не фигурирует, которому не поставляются ни боеприпасы, ни ГСМ, ни техника – и который вот-вот введут в действие. Правда, чем они будут воевать – большой вопрос. Но перемога неминуема!

2. Украинская армия понесла колоссальные потери, и эти люди лежат просто в лесах под Изюмом, в руинах Мариуполя, на берегах Северского Донца и в степях Херсонщины и Запорожья.

3. Этих людей никогда не существовало. Их набрали в армию чисто на бумаге, получили на них снабжение и разворовали, сами же они откупились от армии и теперь или уехали из страны, или тихо сидят где-то.

4. Эти люди просто дезертировали из армии и разбежались.

Я полагаю, что в реальности имеет место комбинация из пунктов 2-4, поскольку вариант 1 очень переможный, но 200 тысяч человек нужно снабжать (кормить хотя бы), и это просто невозможно скрыть, даже если ОЧЕНЬ стараться. Тем более у хохлов.

Материал: https://kilativ.livejournal.com/3637221.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
1 год назад

Хохлы мобилизовали 500-700 тысяч слабо мотивированных вуйков.
Теперь пусть делают с ними, шо хотят.
Парагвайский социалист-правитель XIX в. во время войны против Боливии, Аргентины и Бразилии даже детей в армию призывал.
Итог – население уменьшилось в 10 раз, территорию ополовинили.
Но скакуасов ждет полная элиминация. Поделом! Заслужили.

Henren
Henren
для  Базилевс
1 год назад

Вот-вот. А раз так, то даже ежам было понятно, что с элиминации и надо было начинать. Для предотвращения потерь среди российских граждан. Все возможности для этого есть. Но где ежи, а где Путин…

Базилевс
Базилевс
для  Henren
1 год назад

Сначала мы заберем все лучшее: трудоспособное лояльное население, плодородные черноземы, приморские пляжи, а из оставшихся недозачищенными территорий наделам горячих котлет по-куевски.

ironback
ironback
для  Proper
1 год назад

Сбылся наш кошмар – против нас вывели боевых 3,14daрасов!

Базилевс
Базилевс
для  Proper
1 год назад

Остатний резерв и рубеж Помойки-404.

Gena
Gena
1 год назад

Та ни, всё выяснилось –

comment image

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.