Адюльтер с афганским беженцем

Представьте себе семью Альбрехт. Одна ее часть владеет Aldi Süd, другая — Aldi Nord. Тео Альбрехту — младшему (Theo Albrecht jr.) под 70. Он стоит много миллиардов евро. Aldi Nord — его вотчина. Примерно 2 тысячи 500 супермаркетов. Женат. Жене сейчас 47. Ее зовут Катя. Она по образованию — парикмахер. Нет, это такое немецкое имя, Katja. Дочь, 22 года счастливого брака.

Однажды на их вилле в Эссене решили поставить новый ресивер для телевизора. Компания прислала монтера. Его звали Тарик. Тарик — из семьи высокопоставленных афганских политических беженцев середины 90-х. Задача с ресивером оказалось простой, парень справился, настроил. Катя предложила ему выпить чаю…

Правда похоже на завязку анекдота?

Будет и развязка.

Тео Альбрехт-младший, как и положено немецкому миллиардеру, много работает. А Катя любит прошвырнуться по бутикам. Когда Тео не работает, он играет в гольф. И все же они иногда видятся, муж и жена.

В один из таких дней Катя сообщает мужу, что купила в Дюссельдорфе виллу. Вероятно, это был хороший день, потому что Тео светски поинтересовался, зачем? У семьи полно недвижимости, виллой больше, виллой меньше, но надо же поддержать разговор с женой…

— Я ухожу от тебя, — пояснила Катя. — Буду жить на этой вилле…

Вы знаете, я даже вижу эту сцену. Может быть, в Мексике богатые из-за таких пустяков плачут, но не у нас. Понимаете, когда наследник крупнейшего в Германии состояния женится на девушке из салона красоты, он, как бы это сказать безобиднее, должен быть готов к неожиданностям.

И вероятно, их счастливая семейная жизнь уже и раньше была полна сюрпризов. Но на этот раз все оказалось гораздо серьезнее.

— Я беременна, — заявила мужу 45-летняя Катя.

— О, как! — отозвался бы миллиардер, если бы владел русским. — И от кого же?

— От афганского монтера. Я его люблю. У нас будет сын. И ты будешь нас содержать!

И знаете, она не шутила! У них действительно сын, ему уже год. Живут они на вилле в Дюссельдорфе. И строят другую, побольше. Чтобы было где разместиться и родителям Тарика.

Естественно, фрау Альбрехт все еще супруга Альди. О разводе пока никто не говорит. Более того, формально Тео Альбрехт — отец афганского малыша. И он, конечно же, всех содержит.

А симпатяга-беженец недавно отметил 30-летие. И по-прежнему любит свою Катю. Они «романятся» уже почти 4 года. Клан Альбрехт — очень закрытое сообщество. Просто чудо, что оттуда вытекло столько подробностей, пусть и годы спустя…

Кто после этого скажет, что Германия не всей душой открылась к несчастным всего мира?! Ироничный добавит: и душой и телом. Но правда, где еще, в какой другой стране простой иммигрант-трудяга может отбить жену у мультимиллиардера?

Источник материала
Материал: Арсений Каматозов
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
posetitel
posetitel
4 лет назад

Класс. Я 2 года смотрел на этих тариков. Правда большей частью через прицел. Но, думаю, вернулся бы к этому занятию опять. Интересно тарик имеет кэт после ишачихи или до? В 85 я наблюдал через прицел СВД адюльтер тарик-ишачиха. Не вынес подобной порнухи и отстрелил фаберже тарику. Ишачиха вроде не пострадала, хотя не уверен.

Anunah
Anunah
для  posetitel
4 лет назад

айяяй, как не стыдна. а может у них была любооофф…ыыыыыыыыыыыыыыы

posetitel
posetitel
4 лет назад

Ха, по законам шариата нужно было ложить и тарика и ишачиху.

Xenophob
Xenophob
для  posetitel
4 лет назад

Нет такого слова – ложить. Нужно было покладать.

posetitel
posetitel
для  Xenophob
4 лет назад

Ну тогда упокаивать

Xenophob
Xenophob
для  posetitel
4 лет назад

Да, это в самый раз

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.