Аэропорт в Пизе

Работники аэропорта в Пизе отказываются загружать самолёты на Украину: в грузах вместо продуктов и лекарств — оружие, боеприпасы и взрывчатка. Грузчики гражданского аэропорта им. Галилея сообщили об этом в местный профсоюз.

Как пишут итальянские СМИ, самолёты должны были лететь в Польшу, а оттуда — на Украину. Но в ящиках, которые надо было загрузить на борт, было оружие, замаскированное под гуманитарку.

«Столкнувшись с этим очень серьёзным фактом, рабочие отказались загружать груз: эти самолёты сначала приземляются на базах США/НАТО в Польше, затем груз отправляется на Украину», — говорится в сообщении профсоюза, опубликованном на его официальном сайте. В организации осудили эту «настоящую фальсификацию».

Профсоюз требует немедленно блокировать полёты с такими грузами, работникам аэропорта — продолжать отказываться от загрузки оружия и взрывчатки. При этом кто пытался отправить эти грузы, не уточняется. Идёт проверка.

Но мы-то понимаем, кто это отправляет.

Материал: https://t.me/niemandswasser/45757
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
2 лет назад

Фарш будет с привкусом..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.