Алкоголичка выдала Британию

Несколько дней назад в СМИ уже распространялись сообщения о взломе личного телефона Трасс. А теперь Ким Дотком (он и ныне владелец файлообменника Mega, 60-й в топе самых популярных сайтов в мире) утверждает, что информация о том, что “Северный Поток” взорвали англичане, поступила не с того телефона Трасс, который, по данным СМИ, взломали хакеры.

“Как русские узнали, что Британия подорвала трубопроводы “Северного потока” совместно с США? Потому что Лиз Трасс воспользовалась своим iPhone, чтобы отправить сообщение Блинкену, в котором говорилось “Все сделано” (“it’s done”) буквально через минуту после взрыва на трубопроводе, и до того, как кто-то еще об этом узнал”, — написал немец.

Мы же понимаем, что Трасс пишет Блинкину “it’s done” не о покупке очередной бутылки винишка. Самое интересное в том, что Лиз Трасс и в самом деле настолько дура, что могла отправить подобное сообщение Блинкену через СМС, да ещё и с незащищённого смартфона.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
1 год назад

Слабая доказуха, в стиле “хайли-лайкли”, но пусть их, побалуются дипломаты с журнашлюхами.

Henren
Henren
для  Базилевс
1 год назад

Слабая или нет, а МО прямо обвинило британцев в подрыве потоков и атаке на Севастополь. В США отнеслись к этому очень серьезно и подтянули АУС для защиты островов. Они почему-то уверены в ракетной или подводной атаке на Британию.

Karmak
Karmak
для  Henren
1 год назад

Посейдон уже в пути, вот и нервничают.

Chopster
Chopster
для  Karmak
1 год назад

Пускай отправляют Аквамена

ironback
ironback
для  Chopster
1 год назад

Аквамен не поможет, его русские подводники к шилу пристрастили. А в Штатах на флоте, сухой закон.

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Британичка выдала лакоголию.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.