Америка и немного конспирологии

Скажу вам сразу, что появление кавычек вокруг слова “подслушка” в том самом твите Трампа показывает, что это твит был не просто продуман до мелочей, но и что над ним, наверное, работало целое подразделение того интеллектуального центра, который (я надеюсь) работает на Трампа, и работу которого слухачи Бастинды (я надеюсь) не могут контролировать. Впрочем, то, что он есть, ясно из проработанности этого твита, а то, что его работу не могут контролировать – ясно из первой реакции летучих обезьян на этот твит.

А теперь я изложу результат своих размышлений:

Трамп обвинил именно Обаму в организации подслушки (которая была, но приказ о которой дал не Обама, а злобная ведьма) потому, что только статус президента, выступающего в качестве обвиняемого, может действительно поднять статус дела о “прослушке” на уровень Уотергейта, в котором Хиллари Клинтон принимала значительное, если не главное и решающее, участие. Задачей этого твита была нейтрализация попыток клинтонитов создать специальную комиссию конгресса или назначить специального прокурора по расследованию связей избирательной кампании Трампа и русской разведки, так как оснований для создании такой комиссии ровно столько, сколько оснований для создания специальной комиссии по расследованию нового Уотергейта.

А вот сверх-задачей этого твита был окончательный разгром и зачистка не только Бастинды, но и всей организации летучих обезьян.

Действительно, такое расследование, несомненно, начнется с исполнителей, которые люди опытные – и сразу поймут, что им угрожает зачистка не со стороны Трампа, а со стороны заказчика. Поэтому они, несомненно, пойдут на сотрудничество с Трампом – и ниточка от них приведет эту комиссию к настоящему заказчику, а вовсе не к Обаме. Что позволит Трампу поставить вопрос о государственном перевороте имени Хиллари Клинтон, который призошел в день “номинации” Хиллари Клинтон Обамой сразу после разговора в 6 утра с Берни Сандерсом о тотальной подделке результатов выборов в Калифорнии.

А после этого все остальные преступления Бастинды проявятся, как изображение на фотопленке под влиянием проявителя, и для этого всего лишь нужно создать независимую комиссию конгресса по расследованию возможной прослушки кандидата в президенты Трампа. А потом эта комиссия сама сделает свое дело, сыграв роль того самого проявителя.

Вот такая вот была задумка.

Материал: http://abrod.livejournal.com/1138402.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.