Америка – лучшее место для жизни

А тем временем в США негры прут через границу. Пограничный кризис Джо Байдена – это настоящая катастрофа. Всего за 24 часа число нелегальных мигрантов под мостом в Дель-Рио, штат Техас, “удвоилось и составило более 8000”.

Источники в правоохранительных органах сообщают, что еще более 10 000 незаконных мигрантов находятся на пути к Дель-Рио. Они все утро шли через плотину реки Рио-Гранде по колено в воде, а затем направились к мосту, где происходит их накопление. На фото в заголовке – вот так выглядит тот самый мост.

Эти мигранты знают, что Америка – лучшее место для жизни, и что законы о предоставлении убежища на их стороне, а южная граница открыты для эксплуатации, особенно с приходом Байдена к власти.

А вот и урок истории в средней школе им. Александра Гамильтона в Лос-Анджелесе. На стенах флаги ЛГБТ, “Черные жизни важны” и вот это всё.

Там же и плакаты:

Текст на верхнем плакате: “Полиция – это жестокий, анти-черный институт поселенцев, который возник как надсмотрщики за рабами. Их основным назначением является защита белой собственности и военное обеспечение господства белого капитализма. Нах*й полицию.”

Под ним: Изображение Христофора Колумба со словами “Колониализм поселенцев, геноцид, рабство, империализм, нарко-войны, законы Джима Кроу (неофициальное название законов о расовой сегрегации в США), тюремный труд”. Внизу плаката: “Нах*й АмериКККу. Это земля для исконно рожденных.”

Материал: https://t.me/coolnews1/147
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
O KAK
O KAK
2 лет назад

А когда то была державой да же фильмы снимать умели например такой как “Падение черного ястреба” в ютьюбе есть хороший разбор фильма и истории приведшей Сомали к тем событиям https://youtu.be/B53t2CgDnWA.

Только я не понял почему негры прут через границу, а не латиносы, или кто то с Гаити привез целенаправленно диких обезьян.

Gena
Gena
2 лет назад

Да,пиндосия уже не торт.

comment image

comment image

Henren
Henren
2 лет назад

Ну да, ну да.
Stand up and be counted, show the world that you’re a man
Stand up and be counted, go with the Ku Klux Klan
и т.д.
Будем поглядеть.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.