Америка вымерзающая

Один ресторатор на озере Эри заснял – там температура упала с +7 до -11 по Цельсию и снежок подвалил, и его ресторан превратился в глыбу льда. Может даже вместе с посетителями. А кому теперь легко?

Ясное дело, что легко не пиндосам:

https://youtu.be/tWOt2bQdQ7I

Вообще говорят, что американцев давно уже не 320 млн., а миллионов от силы 80, и это почти целиком негры и латиносы, весь Вашингтон – это нанятая хитрыми бритнацами массовка, бандеровцы грабят склады бывш. армии США (вот откуда у них американская техника – а для прикрытия клоуны в конгрессе рассказывают, что якобы поставляют Украине помощь), да и окончательный крах Америки мы же отлично знаем, когда наступит – после дождичка в четверг!

А пока вот вам видео того, о какой технике идет речь в “западной помощи Украине”:

https://vimeo.com/784372592

Это не шутка – украинцам поставляется вот такой хлам, причем включая явно затрофеенный у Игила (запрещенного в РФ), причем поставляется как исправная техника, и поставляется вовсе не бесплатно, а за хорошие деньги – которые записываются как кредит Украине. Хохлы, ясное дело, думают эти кредиты никогда не отдавать – так вот напрасно думают, уже больше половины пахотных земель на Украине принадлежат западным компаниям, а будет им принадлежать ВСЯ украинская ЗЕМЛЯ – и заберут её за долги, за вот этот металлолом.

Материал: https://nosikot.livejournal.com/9419762.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Chryzolit
Chryzolit
1 год назад

По поводу техники: ну, всё правильно, свиньям – свинячьи помои.

Ланков Виктор
Ланков Виктор
1 год назад

За вертикальное видео побывав бы!

Henren
Henren
для  Ланков Виктор
1 год назад

На кол таких умельцев.

mikell
mikell
1 год назад

Тем временем, в Техасе в декабре возле Форт-Уэрта открылся тестовый “Макдональдс” , где заказы вместо “кожаных мешков” выдают автоматы. Компания в партнёрстве с IBM в прошлом году начала внедрять в чикагских “ресторанах” искусственный интеллект, который без помощи человеков распознаёт голосовые заказы.
Нехватка работников и более высокое давление на фонд зп побудили примерно 30% малых предприятий внедрить новые технологические системы, согласно опросу от Morning Consult, проведенного в 2021 году.

Ряд американских политиков продвигают 40% повыше оплаты – с 15 до 22 $/час в сфере быстрого питания.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.