Американцы – народ лжецов

Американцы – это такой народ, который дурил, дурит и будит дурить всё человечество. Конечно, среди них есть много честных людей, которые не желают скрывать правду. Но к ним никак нельзя отнести “первооткрывателя” Северного полюса американца Роберта Пири.

Только в 1970 году в Гренландии нашли стоянку, на которой Пири просидел два месяца, даже не собираясь идти к полюсу. А потом пришёл обратно и заявил всем, что он там был. Обо всём рассказали дневники Пири, найденные на стоянке.

Но кого это тогда уже волновало? Дорога ложка к обеду… Поезд уже ушёл, и теперь американцы будут вечно гордится своим Пири – «открывателем» Северного полюса. До сих пор в некоторых учебниках географии можно прочесть, что первым человеком, побывавшем на Северном полюсе, был американец Роберт Пири.

Итак, тотальная ложь – это своего рода “визитная карточка” даже не столько марионеточных правительств США, сколько стоящих за ними сатанинских кланов глобалистов, которым для поддержания своей паразитической финансовой системы “ссудного процента” необходимо было поднять “престиж” гегемона, который использовался ими по всему миру в качестве “вооруженной дубинки” и инструмента защиты собственных интересов.

Однако факт лжи в отношении “первооткрывателя” Северного полюса открывает нам такие черты американского империализма, как патологическая склонность ко лжи и бахвальству. И именно поэтому на этой самой “благодатной почве” и смогла прижиться очередная тотальная ложь о ” первооткрывателях” пилотируемых лунных полетов, точно таких же, каким “первооткрывателем” Северного полюса оказался Роберт Пири.

Почему от китайского лунохода следы в реголите есть – а вот от американской телеги нету? Эта телега как в это место на Луне попала – её что, на руках принесли? А тогда где следы астронотов вокруг? Передней следы есть, то есть реголит вполне мягкий, но где следы от телеги?

Тупые, тупые пиндосы – сначала поставили телегу на съемочную площадку, а потом щетками убрали с “реголита” (обычного строительного цемента) следы от ботинок персонала, заодно заметя и следы от колес.

Вызывает серьёзные подозрения и то обстоятельство, что вместе с оригиналом видеозаписи первых шагов людей по Луне также пропали пленки с записью телеметрии работы систем лунного модуля и переданные при помощи телеметрии на Землю данные о здоровье Армстронга и Олдрина во время их нахождения на Луне: в общей сложности порядка 700 коробок с разного рода пленками.

Однако, по данным газеты Florida Today, пропали кино- и телесвидетельства не только миссии «Аполлона-11», но и всех одиннадцати полетов по программе «Аполлон», включая околоземные, окололунные и посадочные. Всего – 13 000 пленок. Всё пропало, как и не было.

Несмотря на это многие люди, не имеющие критического мышления и способности самостоятельно анализировать информацию, до сих пор продолжают слепо верить в официальную сказку о том, что астронавты США смогли не только долететь до Луны, но и даже высадиться на ее поверхности. И это без надежных лунных двигателей, без защиты от смертельной космической и солнечной радиации и даже без элементарного туалета, что в условиях многодневного полета в состоянии невесомости привело бы ко вполне ожидаемому результату.

Материал: https://blef-nasa.livejournal.com/330314.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

15 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ironback
ironback
1 год назад

Неужели не понятно – астронот на руках тащил-тащил машинку и только когда устал поставил. Поэтому его следы есть, а больше никаких нет.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  ironback
1 год назад

На Луне всё легче- нёс на руках.
И, да, когда в скафандре воздуха не хватало, снимал шлем, что бы отдышаться.

Anunah
Anunah

Да на парашюти сбросили! Эт ж элементарна! Вона следы, адин уже ушёл отлить (туалет вам ишшо какой та подавай- а кратеры на шо?!). Эт его следы там. Хотел было по старой шаферской прывычке под колесо роверу, но за камеру вспомнил и постеснялся. А другой лунанавт парашют той складывает в коробочку.

Anunah
Anunah
для  Proper
1 год назад

С орбиты

TaM TaDaM
TaM TaDaM
для  Anunah
1 год назад

Гравитация низкая можно в прыжке и на орбиту луны выйти

Henren
Henren
1 год назад

Про Пири не знал.

Базилевс
Базилевс
для  Proper
1 год назад

Но это ж частный случай так называемого человеческого вранья, вся Америка не несёт ответственности за борзого псевдо открывателя.
Тут Хенрен мог бы смело заклеймить омериганского чучеловека лжецом. Но зачем? Ведь если лаять на слона, Моська преисполняется важности и в своих мриях видит себя особой, приближенной к Е. И. В.

Толян
Толян
1 год назад

“…не имеющие критического мышления и способности самостоятельно анализировать информацию, до сих пор продолжают слепо верить…”
Вот есть такой Дмитрий Конаныхин вроде учёный – физик, химик, знаток космических технологий, человек обладающий там связями, информацией. И вот этот вообще всё знающий деятель, популяризатор космических технологий в инете и на ютубе утверждает: Американцы летали и были на Луне и только тупые и неграмотные не верят в это. Они проскользнули через витки поясов ВанАлена и вернуться успели и так несколько раз, а потом пояса сместились обратно, и теперь проблема. Правда отдать ему надо должное – говорит что пояса открыл советский учёный, который передал данные с нашего спутника В.Алену для сопоставления и подтверждения своих результатов.

ironback
ironback
для  Proper
1 год назад

Сторонники и противники возможности полётов на Луну у нас существуют в разных плоскостях. Ни те ни другие на хотят собраться вместе что бы раз и навсегда решить этот вопрос.

Hmm4
Hmm4
для  ironback
1 год назад

Религиозные разногласия решаются только прямым мордобоем. И то не всегда.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.