Американская ракета прилетела

Господин Байден, помогите! Мы запутались. Вы говорили, что ваша миссия в Афганистане выполнена — терроризм побеждён. «Никто больше не атакует американцев» — ваши слова. Ладно, допустим. Вывод войск начинается, и вдруг оказывается, что террористы есть. Мало того, от их бомб гибнут американские морпехи.

А потом происходит ещё один взрыв. Сначала опять, грешным делом, подумали на террористов, но потом оказалось, что это американская ракета прилетела. В тот же аэропорт, где взрывались террористы. И где по-прежнему есть американские морпехи.

Так вот, господин президент, мы тут совсем в недоумении. Террористы побеждены или нет? Если действия американских войск внешне ничем не отличаются от терроризма, то кто кого победил? И да, силы добра — они сейчас с какой стороны?

Вот смотрите. Американцы бьют с дрона по машине, в которой, якобы, террорист. То ли был, то ли нет. Убивают четырех детей. Я вообще удивлен, что потери такие небольшие. Узкая же улица, дома кругом. Но тем не менее детей убили. Мы уже привыкли, что детей убивают хохлы на Донбассе – скидывают с самодельных дронов самодельные бомбы. Получается – хохлы косплеют своих американских хозяев?

Это и есть терроризм, как форма государственной политики. Бандеровская шваль учится у американских хозяев. Или наоборот. Или просто бессердечные твари нашли друг друга.

Кстати, в провинции Кандагар на юге Афганистана талибы запретили транслировать музыку, а также работать в эфире женщинам-ведущим на радио и телевидении. Уточняется, что соответствующее распоряжение было отдано местным департаментом по делам культуры и информации.

Не зазвучит больше над Кандагаром голос Киркорова, и Басков не зазвучит. Не выступят на ТВ Ксюша Собчак и Бузова. Осиротел Кандагар.

А в американском штате Калифорния учительница Кристина Питцен призвала школьников принести клятву верности флагу ЛГБТ.

Не, нуачо – Супермен же у них уже гей, и Капитан Америка видимо тоже. IronMan вообще стал лесбиянкой, сменил пол.

Вот как американцы ведут дела:

Основательница компании Theranos Inc. Элизабет Холмс хочет заявить на предстоящем судебном процессе по уголовному делу о мошенничестве, что она находилась в десятилетних отношениях с бывшим президентом Theranos Рамешем “Санни” Балвани, в результате которых она оказалась под его контролем в период, когда, как утверждает правительство, два руководителя компании по анализу крови совершили масштабное мошенничество, свидетельствуют недавно обнародованные судебные документы.

Г-жа Холмс утверждает, что насилие со стороны ее бывшего делового и романтического партнера было психологическим, эмоциональным и сексуальным, согласно документам. Г-жа Холмс обвиняет г-на Балвани в том, что он контролировал, что она ест, когда спит и как одевается, швырял в нее острые предметы и следил за ее текстовыми сообщениями и электронной почтой, среди прочего, говорится в одном из документов.

Это так прекрасно, что просто прекрасно-прекрасно. Надуть людей на миллиарды долларов, продавая пустышки – а потом такая “это все абюзер виноват, он читал мою почту!”

А знаете ли вы, что CEO и гендиректор Pfizer Альберт Бурла – греческий ветеринар? ВЕТЕРИНАР, Карл! Зато национальность у него правильная – как пишет педивикия, его родители спасались в Греции от Холокоста.

Предшественником Бурлы был шотландец Йэн Рид, который принял компанию Pfizer в 2010 году неспособной разработать ничего нового. Тогда Рид добился резкого и многократного повышения цен на уже существующие лекарства. И этот же Рид установил “революционные” цены на лекарства от рака – начиная со 100 000 долларов, что было ранее просто не представимым.

И вот теперь фирма людоеда и ветеринара осчастливила Запад вакциной от коронавируса. Неудивительно, что вакцина нихрена не работает, а поведшиеся на нее евреи из Израиля мрут как мухи, несмотря на более чем 60% привитого населения.

Материал: https://t.me/Ivorytowers/12082
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
2 лет назад

Еврей еврея не обманет.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Литва, Латвия и Польша совместно обвиняют непосредственно режим Александра Лукашенко в том, что он использует мигрантов с Ближнего Востока и из стран Африки в качестве «гибридного оружия».

Заряжает их бульбой и вперёд?

Gena
Gena

Бульбой и гороховой кашей. Жыстокасть,пэрэходящчая придэлы гумнизьма!

comment image

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.