Американские биолаборатории на Украине

В беседе с пранкерами Вованом и Лексусом бывший президент США Джордж Буш-младший подтвердил, что на Украине работали американские биолаборатории. И дал понять, что это действительно проект Пентагона.

Буш полагал, что говорил с президентом Украины Владимиром Зеленским, однако это был пранк.

Поддельный Зеленский в беседе поблагодарил Буша, отметив, что украинцы смогли сохранить “американское наследие” – те самые биолаборатории, открывшиеся под эгидой Пентагона. На что Буш-младший ответил “да”. “Зеленский” продолжил и заверил, что из этих лабораторий “русские ничего не получили”, после чего Буш-младший сказал: “Вы умные ребята”.

Напомним, несмотря на то, что участие США в создании биологических лабораторий на Украине – доказанный факт, Вашингтон старается избегать этой темы. И следует признать, что Буш-младший, говоря о лабораториях, также был скован. Однако кое-что и правда подтвердил.

В распоряжении России сегодня есть целая серия документов, подтверждающих, что США ставили опыты на людях, исследуя самые опасные штаммы заболеваний. Кроме того, в исследованиях участвовали ряд стран ЕС. А украинцы становились подопытными, часто сами того не зная.

Также Буш рассказал пранкерам:

– Обещания Бейкера о нерасширении НАТО остались в прошлом, “нужно гибко подстраиваться под новые условия”
– Почему ДНР и ЛНР и Косово – это другое, понимать надо
– Как бы сбросить власть в России с помощью НКО
– Что было в пробирке Колина Пауэлла
– Как Саакашвили достал всех
– Как при Буше были организованы биолаборатории на руинушке
– Миссия руинушки – убить как можно больше русских

А в конце прокричал «Слава Вован и Лексус!», думая, что это клич украинцев.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
1 год назад

Хорошая новость.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.