Американский тупик на Украине

Некоторые эксперты уже писали, что американцы, так лихо начавшие хозяйничать на Украине, зашли в тупик по многим вопросам, особенно в деле ее использования против России и в обогащении американских олигархов.

Пиндосы не ожидали, что хохлы их будут раз за разом, с ясными глазами и хлопающими ресницами, обводить вокруг пальца: кредиты и транши пилить между собой, усиливая влияние своего собственного олигархата, найдут кучу причин, чтобы не воевать и не умирать за интересы США на территории Украины. Бедолаги-пиндосы не учли, что основной менталитет украинства – это воровство, грабеж и хуторянская анархия. А основной девиз выразил Коломойский: «Долги отдают только трусы».

В общем, бандиты под личиной демократии столкнулись с другими бандитами под личиной незалежности.

Оставшиеся на территории Украины неудачники готовы развалить страну, лишь бы никому не отдавать долги и остаться при своем, «нажитом непосильным трудом», ну то есть наворованным. Чтобы смягчить претензии со стороны европейских союзников к США за развал целого государства на границах Европы, Госдепу остается лишь прибегнуть к старой схеме: организовать военную хунту, как в Латинской Америке, без конституции, законов и Рады.

Но Зеленский – это даже не Саакашвили. Весной, тоже в год проведения летней олимпиады, бывший лидер команды КВН не смог дать отмашку наступлению жалких остатков частей ВСУ на Донбасс. “Мощная вооруженная провокация”, подготовленная США и их союзниками, так и застряла в стадии подготовки.

Ведь как ни рисуйся, а из гогна пулю не слепишь.

Теперь вместо злобного клоуна Зе Вашингтон выбрал еще более злобного Арсена Авакова, который (как им кажется) должен стать послушным им железным фюрер-атаманом «единой и неделимой» Украины. Американские консультанты уже подбирают ему команду. Вероятно, скоро на Незалежной из всех утюгов будет звучать призывный лозунг «Победа или смерть».

Но чем все закончится, не можем предположить даже мы с вами. Куда уж там американцам.

Материал: https://t.me/dimonundmir/4559
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
2 лет назад

Красаучег.

ZIL.130
ZIL.130
для  Proper
2 лет назад

После чего запрыгнуд на э/самокат и на скорости 70 км/ч понёсся в смузишную, пыхтя вейпом и сбивая этих жывотных на тромтуарах?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Борьба Киева с «Северным потоком — 2» провалилась только потому, что Украина потеряла статус американского «любимчика», считает бывший глава правления компании «Нафтогаз» Андрей Коболев.

Поматросилиибросили
Не летуть туды само лёты и не плывут пара ходы, при вет гер о ям.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.