Байден окончательно спятил

Байден, который в последние месяцы держался в тени, на этой неделе наконец вступил в предвыборную кампанию, посетив Висконсин и Пенсильванию – два ключевых штата на выборах.

В пятницу он вернулся в свой родной штат Делавэр, и принял участие в онлайн-​кампании по сбору средств. При этом его выступление шло на фоне громкого шума на заднем плане. Наконец Джо попросил своего собеседника говорить громче, потому что его сосед – сторонник Трампа, конечно – косит газон, и его невозможно попросить остановиться.

Джо Байден, рассказывая о своей налоговой политике в контексте налогов с корпораций, сказал, что не будет углубляться в тему, иначе они его пристрелят.

Дедушка Байден уснул во время живого интервью на телевидении.

Но деменция не только у Байдена. Нэнси Пелоси, спикер Палаты представителей, заявила, что стала жертвой “подставы”: она попала на камеру видеонаблюдения во время посещения парикмахерского салона в нарушение ограничительных правил в связи с пандемией в Сан-​Франциско. Пелоси, яростный критик антивирусных мер Трампа, сказала, что это была ловушка, подготовленная владельцем салона, который уже несколько месяцев пытается добиться разрешения открыться.

Трамп мгновенно отреагировал в Twitter: “Может быть, Палатой представителей должен руководить владелец салона красоты, а не Сумасшедшая Нэнси?”

Демократы негодуют на том основании, что якобы в Facebook сторонники Трампа начали публиковаться фотографии его оппонента – Джо Байдена, с добавленными морщинами и пигментными пятнами, чтобы 77-​летний демократ выглядел старше.

И это они еще не видели фотожабы, которые делают русские.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.