Браццконорот и нацисты

Достали тексты, вроде бы пророссийские, на тему “украинцы – братский народ”. Не, я не про либеро-пацифистов, а когда начинается с вполне адекватного указания на инициаторов и операторов всего этого из-за рубежа и всё такое, а потом бац и вывод – “и вот они-то и стравили два братских народа”.

Что тут важно понимать.

Во-первых, НЕТ украинской нации и т.п. Это – имитация, симулякр, заботливо выпестовываемый Польшей, а потом и другими, ещё с XIX века. Причём в России изнутри эту хрень поддерживала интеллигенция ещё при царе, а потом постарались с “коренизацией” коммунисты (руководители которых тоже в массе тогда были из местечковых интеллигентов).

Так что дело не в том, что “не брат ты мне, если хочешь кружевные трусики и в ЕС”, а в том, что нет такой отдельной нации и народа.

Во-вторых, есть малороссы – субэтнос русского этноса, как и белорусы, великороссы и русины. Причём такое деление – это тоже XIX век. Если склероз не подводит, то от Кастомарова. До этого деление было сугубо территориальное, и выделять малороссов как нацию – это всё равно что сибиряков. Что характерно, и такие проекты были.

Так что всё просто: на исконно русской территории проживают русские люди, которых с XIX века пытаются присоединить к Галичине, где тоже не нация, а хрен знает что западенское, исторически привыкшее жить в рабстве Польши и проч. Маркурты, которые хотят загнать Украину в концлагерь, а сами – занять в нём должность капо.

Соответственно, надо вна Украине провести зачистку всяких самостийников-скакуасов, а далее работать идеологически.

Но вот такие призывы к “братским народам” – означают, что призывающий стоит на позиции РАЗДЕЛЕНИЯ русской нации на части, т.е. ослабления России. Призывать же надо именно к постепенному восстановлению разделённой русской нации.

Материал: https://darkhon.livejournal.com/5990175.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
2 лет назад

Галичане привыкли пшекам и австриякам тунца лососать, такшта это отрезанный ломоть, искусственный гибрид, и пусть их пшеки ассимилируют.

Henren
Henren
для  Proper
2 лет назад

Хорошая новость. Чем меньше хохлопитеков – тем лучше, что бы кто не говорил о браццкеноротах.

Eciffo Etercfotib
Eciffo Etercfotib
для  Proper
2 лет назад

Меня вот что беспокоит – кто нибудь догадался хотя бы поверхностно проверять пленных которые да-я-только-здесь-работал-по-контракту-никого-не-убивал на предмет всяких разных надписей и картинок на их телесах? Морды их фотографирует кто-нибудь и проверяет на сходство хотя бы через Google image search, пробивают их через соцсети? Понимаю, что это не 100% уверенность, но хотя бы что-нибудь подтверждающее, что не выпускаем под роспись упоротых нацистов.

bear52
bear52
для  Eciffo Etercfotib
2 лет назад

Странно было бы не проверять

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Ненуониявнобольные

Глава Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Тини Кокс подчеркнул, что Россия по-прежнему обязана выполнять свои финансовые обязательства перед Советом Европы. Даже несмотря на то, что её полномочия в организации приостановлены.
©

Может мы им энерго ресурсы по умолчанию должны качать?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.