Что делать, если твой парень – асоциальный тип?

Каждая из женщин сталкивалась с подобным: наедине твой бойфренд просто душка, но стоит вам оказаться в обществе, у него как будто включается режим “идиот”, а ты предательски краснеешь. Что делать? (оставим за скобками захватывающую дух историю о том, как вам вообще удалось познакомиться и влюбиться друг в друга. Мы-то знаем, что тебя пленили его красивые глаза.)

Не бери его с собой

Если ты знаешь, что твой благоверный любит напиться и сплясать стриптиз на столе или, наоборот, забиться в угол и сидеть там букой, пока все веселятся, ходи на вечеринки одна. В конце концов, ты туда зачем ходишь? Встретиться с друзьями и отлично провести время или краснеть и переживать за мужчину?

Люби его

Таким, какой он есть. Даже если он махровый интроверт с непреодолимым желанием проводить вечера подальше от людей, в идеале – где-нибудь на Плутоне. У него наверняка еще масса приятных качеств, за которые ты его полюбила, правда? И ни к чему такое сокровище в свет выводить – как пить дать накинутся и украдут!

Прикинься шлангом

Если вы все-таки пришли вместе и благоверный начал выкидывать коленца, сделай вид, что ты ни при чем и вообще не в курсе, кто это раскачивается на люстре. Муж? Какой муж? И выпей вина – это всегда помогает.

Присоединяйся

Иногда самый верный способ – дойти до его кондиции, словить кураж и поддержать парня в мракобесии. Как говорится, муж и жена – два сатана.

Серьезно поговори

Воспитывать взрослого человека – распоследнее дело, но по крайней мере можно попробовать донести до него мысль, что ты чувствуешь себя страшно дискомфортно, когда он начинает выкидывать коленца. Причем важно обозначить, что именно ты подразумеваешь под коленцами. Вдруг он считает абсолютно нормальным раздеться догола и бегать с гиканьем.

Будь на его стороне

Улыбаемся и машем!

Не выясняй отношения

Прилюдно. Вот придете домой – и спокойно наденешь ему на голову вазу. А в гостях – ни-ни! И выпей вина уже.

Выбирай мероприятия

Вдруг ты мечтаешь испортить день рождения кому-нибудь мерзкому из прошлой жизни? Тогда сам Бог велел отправиться на вечеринку и от души повеселиться!

Выходите в свет вдвоем

Вдвоем ходить на концерты, в театр, кино и вечеринки тоже очень круто. Там, где тебя никто не знает проще сохранить лицо, если вдруг что-то пошло не так.

 

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.