Дефицит торгового баланса США ставит новый рекорд

В июне дефицит торгового баланса США вырос на 6,7% до $75,7 млрд, превысив консенсус-прогноз на уровне $74,2 млрд. Это — новое рекордное значение за всю историю. Американские импортеры проявили повышенную активность, пытаясь удовлетворить спрос на иностранные товары со стороны компаний (оборудование) и домохозяйств.

При этом американские производители не смогли заметно увеличить поставки товаров на экспорт якобы из-за серьезных логистических проблем, нарушивших цепочки поставок. Ну а в реальности – у них просто нет этих товаров. Например, американские автомобили уже давно стали гогном, но теперь они стали НЕДЕШЕВЫМ гогном – потеряв последнюю привлекательность для покупателей.

Впрочем, если нет денег – их можно просто напечатать. Расово правильная Зимбабвийская экономическая школа рулит!

Тем временем статистическое управление Австрии опубликовало список запрещенных имен, которые нельзя давать детям. В них входят Sputnik и Lenin.

Вот прямо как будто у них других забот нету. Например, чеченский видеоблогер из Вены по кличке Мартин Б., (на самом деле Мамичан У), убитый другим чеченцем шестью выстрелами, в течение многих лет был информатором Управления по борьбе с терроризмом Австрии. Упс, как это неожиданно.

Теперь торговцы людьми на Балканах используют даже видеопортал TikTok для заманивания нелегальных иммигрантов. Чтобы убедить беженцев покинуть страну и валить в ЕС, торговцы людьми все чаще рекламируют Австрию через социальные сети – с помощью рекламы кошачьего корма. Под девизом: “Где так балуют животных, там хватает денег и на беженцев”.

После кражи дорогого гобелена (700 000 евро) из здания посольства США в венском районе Дёблинг Федеральное управление уголовной полиции опубликовало во вторник фотографию ценного экспоната. Время совершения преступления – 1 августа. Как сообщила газета “Кроне”, в тот день здание было пустым. После того, как утром свидетель предупредил полицию, сотрудники обнаружили открытую входную дверь. Они не обнаружили никаких людей, но заметили, что ценный гобелен исчез. Кроме того, был подожжен торшер.

Подожжённый торшер как бы намекает на профессионализм преступников и надежность охраны посольства США.

Материал: https://t.me/fuckyouthatswhy/48577
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.130
ZIL.130
2 лет назад

А у охраны посольства как раз в это время была пятиминутка ненависти занята на занятиях по безобра…, а не — разнообразию.

Базилевс
Базилевс
для  ZIL.130
2 лет назад

То есть, отвлеклись на содомию.
Свальный грех- це круто!

O KAK
O KAK
2 лет назад

И куда этот коврик то есть гобелен можно пристроить ?

Gena
Gena
для  O KAK
2 лет назад

На дачку,вестимо. Там завсегда такое – ненужное, но а вдруг сгодиццо!

O KAK
O KAK
для  Gena
2 лет назад

С дачи похоже придется старый советский диван обратно домой привезти, нового на три года только хватило, не знал, что теперь поролон в мебели поганый применяют – продавился, проще у старого обивку поменять, чем каждые три года новый диван покупать.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.