Доллар понадкусал швейцарский франк

Теоретически швейцарский франк обеспечен золотом, но это только если ты сможешь приехать в Швейцарию, а могут ведь и не пустить. Ещё золотом был обеспечен крюгерранд, за что ЮАР опрокинули из апартеида в дикость.

И вот свежая новость – США опять нашли деньги нацистов в Швейцарии! Хотя новость на самом деле совсем не свежая, я об этом лет 10 назад пейсал, потому что ещё 10 лет назад это знал. Но именно теперь США и Израиль кинулись рвать Швейцарию как тузик грелку за Холокост, и они так делают всегда, как только начинает сурово проседать доллар. Чтобы активы не бежали во франк, швейцарский франк.

А что же такое швейцарский франк? А это не только золото, но и методы его добычи. Сначала швейцарские банкиры финансируют евреев, чтобы они разоряли Германию на революции и гиперинфляции – и получают проценты. Потом они финансируют нацистов, которые уничтожают евреев, и получают их золотые зубы, а ещё их материальные и финансовые вклады себе в собственность. А потом и вклады нацистов прикарманивают. Бинго!

Оказывается, банк Credit Suisse обслуживал счета высокопоставленных нацистов вплоть до 2020 года. Об этом говорится в расследовании, опубликованном бюджетным комитетом Сената США. Внезапно, не правда ли? А ведь казалось бы, что тут удивительного, если сам сенат США сейчас совсем не против поставок оружия украинским нацистам.

В общем, когда евреи сбежали к евреям, у швейцарцев остались в клиентах нацисты, и от налогов уклонисты. И за это их решили вздрючить США, в очередной раз. Ждём встречный компромат от швейарцев про американцев с их не меньшими ужимками и прыжками – от поджога конкурентов и до поджога континентов.

Любая революция, основанная на примитиве типа “побуянить-поблудить-что не стащим, то разбить” – действительно пожирает своих детей. Жадность побеждает инстинкт самосохранения и разум в поколениях.

И да – получается, что Credit Suisse обанкротился из-за того, что немецкие нацисты сняли деньги со счетов? Они что-то знают?

Материал: https://ur-2222.livejournal.com/4625001.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.