Дуров хочет добавить аудиозвонки в Telegram

Основатель и глава Telegram Павел Дуров на своей странице в Twitter подтвердил, что компания в будущем намерена добавить функцию аудиозвонков в мессенджер.

Отвечая на просьбу одного из пользователей добавить аудиозвонки и возможность изменить тему в мессенджере 13 января 2017 года Дуров ответил «Мы сделаем». Какой-либо точной информации о планах компании он не предоставил.

Поддержка пользовательских тем появилась в десктопной версии Telegram 12 января 2017 года.

В апреле 2015 года представители Telegram уже говорили о том, что компания работает над технологией зашифрованных аудиозвонков «на протяжении некоторого времени». Однако в тот момент в сервисе отметили, что эта функция не является приоритетом для команды Telegram.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Postman на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.