Главная ошибка Евросоюза

ЕС допускает колоссальную ошибку, потворствуя русофобским настроениям в своем обществе и одновременно не обращая внимания на часть беженцев с Украины с весьма специфичными взглядами и поведением.

Поймите правильно получающийся расклад: для обычного европейца хохол неотличим от русского. При этом европейцев накачивают ненавистью к России и русским. И вот к ним приезжают хохлы, причем приезжают миллионами. Приезжают в ситуации, когда уровень жизни в ЕС стремительно падает, и европейцам уже объяснили, что в этом виноваты русские. Нетрудно догадаться, что произойдет дальше, не правда ли?

А если это еще помножить на уверенность хохлов, что все в Европе им должны за то, что они “захищали ЕС от Путена” – то ситуация становится совершенно взрывоопасной.

Вице-президент США Камала Харрис уже открыто смеется над украинскими беженцами, которые наводнили многие города восточной Европы. В ответ на вопрос, помогут ли США украинским беженцам, Харрис ответила поговоркой, что “друг познаётся в беде”, после чего громко расхохоталась.

Британское издание The Sun рассказала историю британского наемника, который приехал «защищать Украину», но был избит украинскими националистами. Киевские силовики не признали в британце старшего брата, приняв его за «российского диверсанта».

Военный медик Джейсон Хэй приехал на Украину еще в прошлом месяце. Он рассказал, что участвовал в «перестрелке с Красной армией», защищая аэропорт в Гостомеле. После жаркого боя его вместе с «американским приятелем» задержали украинские националисты. Иностранцев с особым пристрастием допрашивали более трех часов, били их по голове, и требовали сознаться в работе на Москву. После того, как наемников отпустили, они первым же рейсом поторопились разлететься по домам. По словам Хэйя, на Украине он получил сотрясение мозга, у него было сильное кровотечение.

Вот так пидтримал еврогей Украину. Кстати, британец рассказал, что российская армия прекрасно оснащена, и плотность огня такая, что выжить нет никакой возможности. “Я поехал помочь Украине, а не умирать за неё” – вот такое было его резюме, после чего он сдриснул обратно в мелкобриташку.

Несмотря на желание Украины как можно скорее присоединиться к ЕС, ускоренное вступление невозможно, о чем заявили сразу несколько лидеров стран организации. “Никто не вошел в Европейский Союз за одну ночь”, — сообщил премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович, комментируя заявку Украины в ЕС. Такого же мнения придерживается и глава нидерландского правительства Марк Рютте: “Ускоренного процесса не существует”, отметив, что ЕС якобы “продолжит укреплять контакты” с Украиной.

Ну мы-то понимаем, что Украина доживает последние дни. Соответственно все эти “укрепления контактов” – это ниочём.

Макрон тоже считает, что обсуждать вступление Украины в ЕС еще слишком рано. “Знаете, сначала нужно подготовиться, обеспечить прекращение огня, окончание войны, чтобы защитить украинцев, защитить Европу”, – заявил французский президент.

Окончание войны означает принятие российского ультиматума. После которого Украина становится совсем другим государством, устроенным на принципах федерации (а скорее даже конфедерации), при этом с жестко закрепленным внеблоковым статусом. Таким образом, вопрос вступления в ЕС отпадает автоматически.

Вообще любая новость последних двух недель кажется чем-то невероятным доселе. Читаешь, а в голове крутятся зубчатые колеса — вот уж такого-то точно быть не могло. Оказывается, могло. И вот опять — на Украине при финансировании США действовали биологические лаборатории, в которых хранились и создавались самые опасные заболевания. То есть, вероятно, коронавирус был просто тренировкой.

Бензин в США теперь официально дороже, чем на ценниках апокалипсиса в фильме “Я легенда”. И это не шутка. Апокалипсис для США наступает прямо сейчас.

Пиво теперь дешевле бензина. Бухай. Нефиг ездить.

И кстати, Задорнов был прав, а многие ему не верили. Ну что американцы тупые.

Выяснилось, что примерно половина всех американцев на самом деле тупые. А виной тому свинец, который добавляли в бензин на протяжении почти всего 20 века. Его запретили только в 1996 году. Все родившиеся ранее неизбежно и годами вдыхали токсичные выхлопы, что понижало их IQ. В среднем на два с половиной пункта, а у тех, кто постарше – сразу на 7.

Что тут скажешь? Хорошая попытка скрыть применение “отупина” правительством США. Лет 20 назад могло бы сработать.

Материал: https://t.me/i_curtain/7717
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
2 лет назад

“Главная ошибка ЕС …” = это ж выдержка из покаянной речи Жопеза Борделя вчерашней.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.