Гомики важнее хохлов

Глава службы внешней разведки Великобритании MI6 Ричард Мур предлагает не отвлекаться на украинскую ситуацию и заниматься более важными делами. Например, твитить в поддержку месячника ЛГБТ.

«На фоне трагедии и разрушений на Украине мы должны помнить о ценностях и свободах, которые отличают нас от Путина, в первую очередь это права ЛГБТ. Так что давайте продолжим нашу серию твитов к «месячнику истории ЛГБТ».

Не верите? Вот вам пруф:

И ведь товарищ Мур прав – гомики же радость приносят, во всяком случае, внешним разведчикам Британии. А от хохлов какая радость?

Правда, в этом случае непонятно, зачем Британия за четыре года потратила более £60 млн на подготовку украинских военных. Может, их пытались превратить в гомиков? Если так, то программа удалась.

А тут подоспели санкции, которые мы действительно заслужили — Warner Bros и Sony отменили прокат «Бэтмена» и «Морбиуса» в России.

Вероятно, в ближайшее время фильмов по комиксам и другого спорного американского киноконтента россияне не увидят, ввиду отказа кинокомпаний сотрудничать с Россией. Странно, но американцы впервые отказываются от своей «мягкой силы» и культурного продвижения в недружественных им странах. «В свете гуманитарного кризиса в Украине WarnerMedia приостанавливает выпуск своего полнометражного фильма «Бэтмен» в России. Мы будем продолжать следить за развитием ситуации. Мы надеемся на быстрое и мирное разрешение этой трагедии», — говорится в сообщении.

Это гениальное решение – американцы уже истратили деньги на съемки этого киногогна, а теперь сами отказались получать деньги от проката. По логике, это Россия должна была закрыть прокат американской кинопродукции, чтобы русские деньги не текли в США – но нет, американцы сами прекрасно справляются с нанесением себе ущерба. Это какой-то автомазохизм, ей-богу.

Релиз нового «Бэтмена» в России с Робертом Паттинсоном в главной роли был запланирован на 2 марта 2022 года, релиз «Морбиуса» с Джерадом Лето — на 24 марта.

Материал: https://t.me/i_curtain/7621
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ironback
ironback
2 лет назад

Может они ещё и пропаганду гомосятины у нас запретят? Ну что бы мы вдруг не приобщились к ценностям современной цивилизации?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.