Горит склад с ракетами

https://youtu.be/xVBTxinpHFA

В украинских СМИ появились видео взрывающихся боеприпасов на военном складе в Черниговской области.

Пожар на складе, где хранится несколько десятков тысяч тонн боеприпасов, начался в ночь с понедельника на вторник. Изначально интенсивность взрывов составляла два-три в минуту, затем она снизилась до одного взрыва в минуту.

Цинк – ria.ru/world/20181009/1530286356.html

Народ намекает, что это тот самый склад, на котором хранились боеприпасы ПВО – ракеты для “Буков” и ПЗРК. После двух подряд скандалов, когда оказалось, что малайзийский Боинг сбили украинской ракетой, а потом хохлы продали ПЗРК (а по международным договорам каждый ПЗРК стоит на учете и не может быть свободно продан, тем более частным лицам) – хохлы начали зачищать следы.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
5 лет назад

И то, и другое, и воровство, и не могут жить без праздника. вона как веселяццо!

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

По-другому и быть не могло.

iturup1973
iturup1973
5 лет назад

все как обычна,вспомните почему у нас в 90-е частенько горели склады -нужно было списывать как то спи@деные генералами и прапорами и проданные чеченцким “борцунам за свободу” и не только им,ништяки,так же и у братьев-сначала с@издили,потом подожгли,еще и поорали при этом,мол бурятские водолазы постарались,потом домик в испании купили-все по схеме

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.