Как обмануть Путина за 30 дней

Украинские блогеры и комментаторы, похоже, читают один и тот же методичка-роман в жанре «Как обмануть Путина за 30 дней». Сюжет стабилен:

– заключаем перемирие,
– перевооружаемся,
– восстанавливаем страну за счёт Запада,
– и уже скоро — блицкриг-реванш.

Ничего нового, всё по проверенным сценариям: нерасширение НАТО (расширили), Минск-2 (забыли), отвод войск от Киева весной 2022-го (передумали).

А теперь новые ходы от сценаристов: ввести миротворцев из Великобритании и Франции в Одессу — но с условием, что если им кто-то нахмурится, США обязаны срочно высадить войска и дойти до Москвы. Такая дипломатия в стиле казино: «если выпадет чёрное — вы нам, если красное — тоже вы нам».

На самом деле, как уже заметили многие, Путин, судя по всему, играет в другую игру: чтобы после мирного договора Украина лет двадцать занималась исключительно внутренними делами — и ничем больше.

А поскольку украинцы всё делают через задницу, путем вранья и воровства — через 20 лет никакой «украины» уже и не останется.

Материал: https://t.me/shitandsable/16635
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
kaktuz
kaktuz
7 месяцев назад

— Колеги, до нас в офiс прийшов з дивною назвою «10 тест».
— Це IQ тест.
— Нам його пройти?
— Вже нi…

Николай Соколов
Николай Соколов
6 месяцев назад

Так то Политика,это всегда Путь Обмана.

kaktuz
kaktuz
6 месяцев назад

Да не , это баян кокойты:

Президент России Владимир Путин передал спецпосланнику американского лидера Стиву Уиткоффу орден Ленина для высокопоставленной сотрудницы ЦРУ Юлианы Галлиной. Об этом стало известно телеканалу CBS News.
Ее сын, 21–летний Майкл Глосс, погиб в зоне проведения специальной военной операции (СВО) в составе Российской армии. В настоящее время Галлина занимает должность заместителя директора ЦРУ по цифровым инновациям.
Ранее ЦРУ официально подтвердило информацию о смерти Майкла Глосса. Сообщалось, что Глосс был в составе 137–го полка Воздушно–десантных войск Российской Федерации (ВДВ РФ) и погиб в апреле 2024 года во время штурма в Донецкой народной республике (ДНР) — под Раздоловкой и Веселым. В своих социальных сетях молодой человек писал, что собирается получить российское гражданство.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.