Контрольный выстрел в голову американской мечты

Финский производитель шоколада и хлебобулочных изделий Fazer планирует сменить юридическое наименование компании на ООО “Хлебный дом”, чтобы продолжить работу на территории России. Об этом в воскресенье сообщили ТАСС в пресс-службе компании.

В это время южнокорейская компания Orion намерена запустить в России новый завод и заявила, что не собирается уходить с российского рынка. В компании подтвердили, что новый завод совсем скоро начнет работу в России, несмотря на западные санкции. Речь идет о заводе в Тверской области, помимо него у компании уже есть две производственные площадки в РФ.

Руководство компании не планирует отказываться от российского рынка, который приносит хорошую прибыль. Подразделение Orion в прошлом году сообщило о росте продаж на 31,5% по сравнению предыдущим годом, при этом операционная прибыль увеличилась на 8%.

Их продукцию вы все знаете:

Также вице-председатель Orion Хо Ин Чхоль заверил, что перебоев в поставках пищевых ингредиентов не будет. В России не будет. А вот в остальном мире – будет.

Из огромного числа всевозможных графиков, сулящих сегодня проблемы всему миру, конкретно американцев должен очень интересовать индекс цен на удобрения в Северной Америке, который находится на максимальных отметках на всю историю метеонаблюдений.

Если сложить высокие цены на энергию, высокие цены на удобрения и высокие цены на логистику, в ответе можно получить беду в сельскохозяйственном секторе. Если вовремя не разрулить – то и голод потенциально. Впрочем, Байден же так и сказал: продовольственная нехватка станет реальностью. Агент «Перфокарта» знает, что делает (но это не точно).

«Бога ради, этот человек не может оставаться у власти!» – сказал Байден о нашем с вами президенте. До этого, сегодня же, назвал нашего президента «мясником».

Белый дом уже объяснил, что их дед не призывал к смене власти в России. Чо – серьезно?

Мы, с одной стороны, не понимаем, как эта говорящая окаменелость может официально представлять ядерную державу.

Но чисто по-человечески Джо можно понять.

У них там за время Владимира Владимировича три президента уже полностью сменилось – и ничего. 20 лет сплошного внутриполитического и внешнеполитического американского декаданса вынесли на позицию национального лидера едва соображающего деда, который без телесуфлёра двух слов связать не может. Который путает имена собственные, имена нарицательные, даты, локации, лица и национальности.

И все это знают. И он знает, что все знают, что он худший президент в последовательной череде худших президентов США, начиная с блудливого Клинтона.

Что он, Байден, сегодня всем своим существом олицетворяет контрольный выстрел в голову американской мечты. Было бы у него время, он, может, мог бы набраться терпения и действовать спокойно и взвешенно.

Но у него нет времени, его скоро на ферму отвезут, куда американские родители обычно отвозят стареньких больных кошечек, собачек и хомячков (так говорят детям). Он уже скоро будет бегать, хохотать и играть в догонялки на лужайке с Мадлен Олбрайт и Джоном Маккейном.

У него рекордно низкий рейтинг при рекордно высокой инфляции и геополитическом конфликте, который эти параметры скоро сильно ухудшит. Шансов на переизбрание через два года конкретно у него – ноль. Его долгая бессмысленная политическая карьера невнятно закончится уже в обозримом будущем. И он ничего не может с этим поделать. Все его действия с момента избрания заканчивались неудачей. Ни одной победы за полтора года у человека, только растерянный электоральный актив.

И теперь старину Джозефа надо просто держать подальше от ядерной кнопки – мало ли, психанёт от безысходности. Обзывать нашего президента, при этом, он может как хочет: убийцей, мясником, военным преступником – вообще без разницы. Старая беззубая собака сипло лает.

Давай, Джо, хороший мальчик, Джо, прыгай в автомобиль, поедем на ферму, где ты сможешь вечно играть с друзьями на лужайке. Там тебя все уже ждут, собирайся скорее.

Материал: https://t.me/orda_mordora/11004
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Не надо нервировать Бидона, у него может не выдержать сердце.

Базилевс
Базилевс

Добрый Ты, болярин. Другой бы стрихнину подсыпал из гуманности. Или на кол посадил.
Чтоб ни Бидон на воеводстве, ни кио другой не мучались перед встречей с неизбежным.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Базилевс
2 лет назад

А у нас всё по старику Фрейду. Умные правильно прочитали, а кто неправильно, ну что поделать.. Это уже не исправить..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.