Кто возглавил Севастополь

Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с Михаилом Развожаевым, который назначен временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя. На сайте Кремля уже появился Указ главы государства. В нем же сказано, что нынешний губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников сложил полномочия по собственному желанию.

«Назначить Развожаева Михаила Владимировича временно исполняющим обязанности губернатора города Севастополя до вступления в должность лица, избранного губернатором города Севастополя», – пишет сайт Кремля со ссылкой на указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Севастополя» от 11 июля 2019 года.

Михаил Развожаев до этого работал на аналогичной должности в Республике Хакасия, а также был заместителем министра по делам Северного Кавказа и возглавлял региональный штаб Общероссийского народного фронта. Политику 38 лет, он окончил Красноярский педагогический университет.

Развожаев – выпускник «школы губернаторов» – программы подготовки кадрового управленческого резерва государственной службы, которая была запущена в июне 2017 года на базе Высшей школы государственного управления (ВШГУ) и подготовлена на основе лучших программ Корпоративного университета Сбербанка, Московской школы управления «Сколково», РАНХиГС и Высшей школы экономики.

PS. А выражение лиц на фото что у Путина, что у Развожаева такое, как будто намекает – весь Пердолит ™ уже подсчитан и пристроен в надежное хранилище. Ничего не осталось бесхозного, и не надейтесь.

Материал: https://i-korotchenko.livejournal.com/1507509.html
Иллюстрация: пресс-служба президента РФ
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Xenophob
Xenophob
для  Proper
4 лет назад

Гы)))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.