Лавров поехал в Африку

Лавров поехал в Африку.
Евросоюз: Ахаха, Россия теперь может встречаться только с такими!
Африка, вкрадчиво: С какими?
Евросоюз нервно сглатывает, долго и невнятно оправдывается и извиняется.

Между тем Россия и ряд стран Африки отказываются от использования доллара во взаимной торговле.

Кстати, после Лаврова в ЮАР срочно примчался Боррель. С порога начал там читать нотации и хамить. Результат был слегка предсказуем – корабли ЮАР проводят совместное военное учение с российскими.

А вот вам бронегрузовик из Индонезии:

Дотянулся Путин!

А вы заметили, что так называемая “российская интеллигенция” сильно обижена на Путина? Обижена она постольку, поскольку Путин не делает на нее больше никаких политических ставок. Не заигрывает, не приглашает, не раздаёт лишних наград и бенефитов, не советуется, одним словом, – не признает реальной политической силой.

Теперь электоральная и политическая основа режима – “силовики”, армия, бюджетники и пенсионеры. Этого вполне себе хватает для 70% от активного электората. А интеллигенция – в пролёте. На нее ставили до 2011 года, а она предала. А ВВП очень не любит предателей. Поэтому интеллигенция – “седьмое” колесо в системе российской власти.

Будучи “неоценённой” и обиженной – она гадит. Но будучи изначально осторожной и ссыкливой, гадит исключительно помаленьку – в бложиках, в твиттере, на конференциях. Сама никуда не лезет – агитирует протестовать других. Подталкивает молодёжь.

Прав был, одним словом, Владимир Ильич относительно моральных качеств интеллигенции. Так всё и будет, пока интеллигенция не научится доверять Путину.

А я вот думаю – пора всем нам скидываться на содержание Арестовича. А кто еще будет говорить хохлам всю правду о киевском режиме и о них самих?

На фото в заголовке – немного Лондона. На щите надпись «Правительство нагло ссыт на нас, а БиБиСи рассказывает, что это идет дождь». Всё в Англии именно так.

Материал: https://t.me/shitandsable/5416
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
1 год назад

Боты ата куэ))

Anunah
Anunah

атака (за) уе?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Anunah
1 год назад

Дак Пропер фильтрует.. Мыш не видим всех надпизей.

Anunah
Anunah
1 год назад

Белый череп)))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.