Ловушка захлопнулась?

Breitbart News со ссылкой на WikiLeaks пишет о том, как ЦРУ подделывало “следы” собственных кибер-атак, акцентируя внимания на том, что эти ЦРУшные подделки указывали, внезапно, на Россию! Хе-хе, вот вам и “русские” хакеры.

WikiLeaks: CIA Uses ‘Stolen’ Malware to ‘Attribute’ Cyberattacks to Nations Like Russia

Давно меня терзало смутное подозрение о том, что вся история с “русскими хакерами” была сознательно спровоцирована людьми из команды Дональда Т., которые заманили оппонентов в ловушку, а теперь готовятся ее взорвать.

И вопросы Дональда Т. о прослушивании его телефонных переговоров во время избирательной кампании тоже часть этой ловушки.

Материал: http://ur-2222.livejournal.com/4084840.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
7 лет назад

хитрый какой Доня.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
7 лет назад

Системы вооружения, установленные на стратегических бомбардировщиках США, через 10 лет не смогут преодолевать российскую противовоздушную оборону и поэтому их необходимо модернизировать, заявил заместитель председателя объединенного комитета начальников штабов США генерал Пол Сельва.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄

Сказалбы просто, наши В52 рухлядь!

Ванёк26
Ванёк26

Прям вот только через 10 лет?

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ванёк26
7 лет назад

А сколько ему до пенсии осталось?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.