Лучшие люди нового мира

В ЮАР педофила-насильника переизбрали мэром, а мошенника – его замом. Муниципалитет Канналенд в Западно-Капской провинции вновь доверил кормило власти Джеффри Донсону, который привлекался за изнасилование 15-летней.

Сначала ему дали 5 лет, но позже заменили на условку. А замом у него Вернер Мешоа, осужденный в свое время за мошенничество.

На первый взгляд, странный выбор. Но мы ж не знаем. Может, эти парни еще самые законопослушные в тех краях. Лучшие сыны своей родины.

А вот американская певица Софья Уриста, которая нассала на лицо зрителю на концерте во Флориде, чистосердечно раскаялась и заверила общественность, что вообще-то она не такая. В глубине души. Где-то очень глубоко. Высказалась в том смысле, что, мол, на сцене она всегда выкладывается до конца, выжимает из себя все соки. А тут получилось так, что выжала еще больше.

Сказала, что нассыт в рот любому засранцу, присела над одним как в привокзальном сортире, сняла штаны, трусы, прицелилась и потом выдала как из ведра. Прямо в рожу.

Но вообще она не такая. Любящая, чуткая и ранимая. Искусство, семья и поклонники – в этом вся ее жизнь. Теперь вот переживает девчонка. По глазам видно.

И съедает!?? Да что с этим миром не так?

Кстати, если вдруг кто не в курсе – в параллельной вселенной СССР не распался, а прекрасно себе существует. И между нашими мирами есть “точки перехода”, которыми сталкеры пользуются десятки лет. Например, в Москве они есть в метро. Я точно знаю одну на Площади Революции. При удаче можно переместиться в иную реальность. Вот тут у тебя пандемия, Яндекс Еда, ЛГБТ, барный лагер за 400р и телега, а там этого ничего нет. И Веник по-прежнему школьный учитель.

Да уж, кому там было легко. Юра, ну хоть ты подтверди!

Материал: https://t.me/kozakrichala/14428
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Читайте также:

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
2 лет назад

Дык ниггеры же. Впрочем, 15-тилетняя негритоска, скорее всего, уже имеет пару детей.

ZIL.130
ZIL.130
для  Henren
2 лет назад

Девять.
Абортов.
Подпольных.
Психика поломатая влохмоття из за этого, чо.

ZIL.130
ZIL.130
для  ZIL.130
2 лет назад

Кста — нахрена ходить к психологу?
Можно великолепно общаться на всякие такие темы с воображаемым психологом.
Экономия и ваще зшбс.

Henren
Henren
для  ZIL.130
2 лет назад

Это бывает нередко.

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

Воображаемый?)))
Да на те мрии воображаемые, которые транслируют наши СМИ.
Я бы за такую пропа ганду заставил поприседать где нить на Колыме.

Nation: Украина вернет контроль над Крымом при сокрушительном военном поражении России

Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα Zಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 лет назад

А особенно нужно помогать Эйдоргану..
comment image

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.